Отзывы на книгу «Обрученные кровью. Выбор», страница 19

Книга потрясающая! Спасибо автору за отличную динамику событий, читаешь на одном дыхании!

Герои незаезженны, образы живые, язык очень лёгкий.

Прочитала на одном дыхании, очень понравилась книга,правда на другом ресурсе,к сожалению первую часть здесь читала через пень-колоду, зато вторую прочла с удовольствием! Замечательная книга. Я почему то так и думала,что Ариана останется с архимагом!!

стоит читать сразу две книги. чтобы понятнее было, я сегодня на час раньше встала чтобы прочитать с утра)) а я оооочень люблю спать))) весьма.

слишком скомкано ,быстро кончилось .

если бы так не заинтриговала первая часть вторую бы даже не купила…дороговато)

а теперь о хорошем : мечтала об этом паре ,надеялась ,что невеста императора будет с нашшварцами ,что интересно.Немного обломали)

Написано неплохо, приятно читается. Подойдет, чтобы разгрузить мысли и расслабиться. Но сюжет довольно предсказуем. Главные персонажи слишком типичные. Второстепенные утрированны и не проработаны.

замечательно.думаю тех кому понравится,будет больше,чем недовольных.учитывая что это все же сказка.надеюсь будет много таких интересных сказок.

вторая часть такая же интересная, как и первая,читается на одном дыхание!!! советую всем!!!!!!очень интересная книга!!! открыла для себя нового автора !

Из 2 частей одну б книгу и нормально бы вышло) в 2 части как то не то (хотя денег побольше «срубить» если только для этого. В остальном достаточно динамичная, не совсем стандартная история, что-то в ней определённо есть, учитывая что обе части достались со скидкой то покупка не плохая, но перечитывать желания нет)

Книга очень понравилась. Не пойму от куда столько негативных отзывов. Несколько раз из за них откладывали чтение. И кстати попыталась читать книгу, про которую говорят, что автор от туда взяла идею, и не пошло. Скучно. Спасибо за такую историю. Очень трепетно описаны чувства героев. Особенно в момент опознавания. Осталась под впечатлением

Первый раз ставлю четыре звезды. Обе книги оказались тегомотными и я читала их сильно между строк… Хотя эту историю можно было действительно интересно закрутить, а получилось все очень растянуто и размазано на две книги… Ну как-то вот такие эмоции остались, на четыре

27 июля 2017
978-5-17-100863-5