Отзывы на книгу «Как полюбить себя, или Мама для Внутреннего Ребенка», страница 4

Крайне спутанно, нет последовательности… порой было сложно уловить мысль. Не хватило структуры, книга подойдёт для более лёгкого чтения, между делами. Но однозначно не для понимания работы с внутреннем ребёнком или мамой.

Мне книга далась не с первого раза. Что за ребёнок, думала я тогда. Прошло время. Вместе с психологом я признала в себе субличности. И вот за 2 дня я прочитала ее всю. Многое отзывается. Я уже посоветовала книгу своим друзьям и знакомым. Думаю, эта книга поможет многим, как и мне

В книге девушка рассказывает свой Путь к мечте. Она шла к мечте стать психотерапевтом. Путь ее мне показался болезненным. Как мне кажется она хотела простить себя, стать чище. Не знаю сколько ей сейчас лет,но думаю она сможет победить. Она сможет не сдаться, а посмотреть правде в лицо, полюбить себя. Я думаю если повезёт ей встретится хорошей человек, который ей- поможет и у нее будет все хорошо.Просто верь. Я думаю счастье твое рядом.

Шикарная книга. Эту книгу я ждала очень давно, и наконец та информация, в которой я так сильно нуждалась долгое время пришла в виде мыслей автора. Спасибо огромное! Вы чудесны!!!!

Очень интересная книга, на многое вещи открыет глаза. Затягивает. После прочтения многие вещи начинаешь смотреть другими глазами

Книга понравилась. Читается легко и понятно. Думаю хорошо бы её рекомендовать людям, начавшим ходить к психологу, станет поддержкой между встречами и в минуты, когда привычный ход вещей уже не устраивает, а как по-новому еще не понятно, и в минуты когда случаются откаты.

книга очень понравилась много моментов откликнулись, рекомендую к прочтению.

после прочтения понимаешь как правильно относится к своим детям.

Книга очень тронула. Будет интересна тем, кто уже в терапии или предоставляет, как устроена психика, неподготовленному читателю может показаться запутанной.

В целом, книга неплохая. Есть множество очень ценных мыслей. Какие-то инсайты и осознания пришли ко мне. За это благодарю автора! Местами, откровенно говоря, было скучно, длинно и нудно. Но из уважения к внутреннему ребёнку автора ниже 4ых звёзд ставить не буду)

Это круто. Жаль что есть коментарии которые не поняли истины, а увидели только то что автор говорит про теропию. Я в восторге, периудами плакала, потому что то что описано встречалось и в моей жизни

18 октября 2017
978-5-98563-506-5