Отзывы на книгу «Как полюбить себя, или Мама для Внутреннего Ребенка», страница 6

Есть интересные мысли, но зашкаливает драматизм при описании личных переживаний. Прямо-таки эмоционально давят бесконечные эпитеты а-да «изматывающая, раздирающая на части боль» и всё в таком духе.

Хорошая лёгкая книга про Внутреннего ребенка и личный опыт. Не теория, а попытка передать пережитое лично. Мне зашла, потому что очень вовремя попалась.

Эта книга изменила мою жизнь! Она оказалась намного мощнее и эффективнее, чем курсы у именитых коучей. Огромная благодарность автору!!!

Отличная книга, очень многое отозвалось в душе. Тоже сейчас нахожусь в терапии и сдаваться не собираюсь! Мне как раз психотерапевт ее и посоветовал.

Хорошая книга, для меня оказалась созвучной, некоторые моменты до боли совпадали, как-будто автор прочитала мои мысли и выразила моими словами. Работа над собой – это непростой, но увлекательный путь к себе длиною в жизнь! Увидеть этот путь – значит стать осознанным, это как пробуждение от глубоко сна! А дальше выбор человека, остаться на месте, ничего не меняя в своей жизни, замереть от страха или идти по этому пути, несмотря ни на что, неважно в каком возрасте, падать и подниматься, совершать ошибки и извлекать опыт и, в конечном итоге, обрести радость, гармонию с собой и окружающим миром, собственно это и есть счастье! Я всем желаю удачи на этом пути, а автору благодарность за книгу, глубокое понимание и поддержку!

Книга замечательная ! Автор делится своими дневниковыми записками во время прохождения психотерапии, и также комментирует свой путь, но уже с высоты Психотерапевта !

Книга навела на мысль о том, как же велика сила любви!

Все проблемы автора по сути из-за того, что его недолюбили в детстве…Возможно любили, но не дали понять как сильно любят…Отсюда нелюбовь к себе и как следствие проблемы в жизни, походы к психотерапевту. Но интересная штука жизнь

Сейчас автор, как я поняла популярный блоггер, автор книг, психолог

Было бы это все в ее жизни, если бы не такое тяжёлое детство?..♀

Эта книга напомнила о том, как надо в первую очередь уважать себя и свои чувства, прислушиваться к себе. В первую очередь быть в гармонии не с кем-то, а с самим собой.

18 октября 2017
978-5-98563-506-5