Отзывы на книгу «Как полюбить себя, или Мама для Внутреннего Ребенка», страница 2

Книга глубокая, написана простым и понятным языком. Затрагивает самые потаенные уголки души. Для тех у кого нет возможности ходить к психологу это прекрасный источник информации для исцеления. Спасибо огромное автору

Двойственные впечатления от книги. Это не пошаговая инструкция, и даже не внятное изложение (хотя в названии громко заявлено!). Как будто смотришь чужой сон, вроде все складывается, но все в виде намеков, образов, зарисовок из чужой жизни.

Вроде и миленько, а вроде и времени жалко, еще и глазами пришлось читать. Второй раз читать не буду, рекомендовать не буду, о потраченных ресурсах жалею.

Нет главного ответа: Как полюбить себя? Меня лично книга загнала в депрессию, хотя я начала читать её в нормальном состоянии и настроении. Подняла все свои проблемы, вспомнила все травмы, обиды и на этом все! Совет тут только только один: идите на психотерапию, причём на долгие года. Но это я и сама знала.

Мария Белова, ну как же вы не заметили – любить себя это значит видеть в себе внутреннего ребенка, который так нуждается в любви и он всегда в вас есть, жалеть его, помогать ему, поддерживать..как вы бы делали это к кому то самому близкому и дорогому..вот и ответ.

Потрясающе полезная книга! Для всех недолюбленных в детстве и для тех, кто собирается сотворять и впускать в этот мир новых людей.

Замечательная книга . Заставляет задуматься о своём внутреннем мире и о принятии себя ,обратить внимание на все свои грани. очень рада ,что эта книга мне попалась к прочтению

Меня книга вдохновляет и заставляет о многом задуматься. Из минусов – обилие метафор и эмоциональных эпитиетов, как будто читаешь что-то слишком личное. Немного отвлекает. Но в целом я рада, что прочитала.

Книга разочаровала. Хотела почерпнуть для себя пользу, практические упражнения, советы. Ведь книга называется “Как полюбить себя”. По факту это описание личного пути, личной терапии автора. Книга полна описаний эмоций и чувств, диалогов автора и ее субличностей. Практической пользы нет, увы.

Книга вызвала неопределённые чувства. По факту это записи дневника девушки с детскими травмами. Что-то откликается, что-то нет. Книга на раз. Если вы до этого не сталкивались с темой «Внутреннего ребёнка», то будет интересно почитать, если уже знакомы с этой темой хоть не много – наверное будет к интересно. Но возможно что-то все_таки подчеопнете для себя

Хорошая. очень помогла. Начала разговаривать со своим ребёнком в Крит моменты и действительно помогает. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Важная книга о том, как начать заботиться о себе и что именно важно внутри себя заметить. Отличное пособие для начинающих терапию

18 октября 2017
978-5-98563-506-5