Отзывы на книгу «Как полюбить себя, или Мама для Внутреннего Ребенка», страница 3

Важная книга о том, как начать заботиться о себе и что именно важно внутри себя заметить. Отличное пособие для начинающих терапию

Ценный личный опыт в терапии, описанный ярко и профессионально. Захватывает как художественное произведение и лечит, как реальная работа с психологом

Честно - ожидала большего от книги с таким названием. Это не ответ на вопрос «как?», а, скорее, очень подробный совет идти в психотерапию. Книга написана легко, без медицинских терминов, напоминает, скорее, личные заметки.

супер! интересная книга, в которой я нашла много ответов на свои вопросы. спасибо автору. все , что внутри – ценно, откровенно и даёт надежду.

Хочется читать и читать. Автору большое спасибо. Хотелось бы попасть на терапию именно к Вам! Буду читать с огромным удовольствием дальше ваши книги

мне книга очень понравилась, она терапевтична, наводит на мысли, что действительно важно обращаться внутрь себя и излечивать себя. С этой книгой я поняла, что это возможно! Благодарю автора от всей души.

Книга супер , рекомендую всем , глубокая книга о внутреннем ребёнке , теперь когда хочется поплакать я обращаюсь к внутреннему ребёнку

Довольно своевременно мне попалась данная книга. Переживаю довольно сложный подростковый период. Можно сказать кризис. Теперь буду относится к себе с большим пониманием. По крайней мере постараюсь)

Книга неплохая, но она как бы создана для того чтобы подвести человека к психотерапии. Ито не уверена, что каждого сможет подвести. Я пережила некоторые инсайты читая ее, но я не думаю что это заслуга именно книги, потому что параллельно смотрела и читала другую литературу по психологии.

Хорошая книга, каждый найдёт для себя что то своё или даже про себя. Не скажу что с первого раза все переосмыслите с первого раза, но прочитать нужно. Иногда тяжело читать, потому что события или примеры автора точь в точь повторяют личные переживания и события.

18 октября 2017
978-5-98563-506-5