Отзывы на книгу «Ведьма огненного ветра», страница 14

Книга замечательная. Искренне надеюсь, что это только начало серии

поскольку затравка на дальнейшее мщение за хозяина Хаоса , развитие дара дана. Да и с лордом окончательная точка в отношениях еще не поставлена

Мне книга очень понравилась! Как всегда остроумно и захватывающе! Как и бывает с книгами Надежды – невозможно оторваться, пока читаешь) Жду продолжения!

Книга просто класс, как и все произведения Н. Кузьминой. Читается легко, на одном дыхании. Хочется продолжения. Автору дальнейших творческих успехов.

Хорошая, добрая, захватывающая книга. Много смешных моментов. Характеры героев проработаны четко

очень понравилась история с подменой младенцев.

Приятное, легкое чтиво, я довольна. Впервые взялась за книгу этого автора и не пожалела.

Надежда как всегда великолепна. А все ее произведения и я в восторге. Она один из моих любимых авторов книги которых я покупаю и перечитываю. Замечательное произведение. Не жалею о покупке.

Книга супер. Читается на одном дыхании, да и с чувством юмора собственно говоря все в порядке. Ненавязчивый, тонкий. Могу сказать только то, что и дальше буду читать книги этого автора. Спасибо за книгу!!!

Довольно милая сказка, из плюсов – хороший слог, почти без ошибок, что не так часто встречается. Наивная история, мир особо не прописан, но добрая, милая. Азарта не вызывает, в основном, из-за акцента исключительно на «чувства» в ущерб прописыванию мира и характера героев и отсутствия «приключенческой» динамики, но скоротать холодный зимний вечерок с этой книжкой можно.

Веселая героиня, великолепный друг, замечательный брат и восхитительный любимый героини – это залог остросюжетного романа, приправленного долговременными интригами, ожиданием смерти и становлением главных героев. Вообщем очень понравилось!!! Спасибо автору за прекрасный вечер!!!

Книга понравилась, с юмором, постоянный экшн. Но совершенно на середине обрывается сюжет и это оказывается серия. Знала бы – даже не начинала. Для любителей серий это очень хорошая книжка.

Мне история, изложенная в этой книге, очень понравилась.

Начинающая ведьма представлена в ней нормальным человеком, вполне узнаваемым. У нее есть ум, гордость, бесстрашие, сочувствие к людям и животным, попавшим в беду, она имеет желание работать и учиться. Главная героиня не ждет подарков судьбы – она творит свою судьбу сама. Если бы даже у нее не открылось таланта к магии – скорее всего она бы прекрасно прожила и без него.

Гг очень похожа на наших девушек и женщин: она и жнец и швец и на дуде игрец. Несмотря на фентезийное повествование в этой девушке мы узнаем себя, она очень похожа на нас. И то верно, ведь «прынцев на белом мерине» на всех не хватает и надеяться в этой жизни приходиться только на себя. А фентезийная огранка придает истории определенный шарм.Вот только жаль, что автор так и не сообразила, как же поступить с лжедочерью семейства Эрранд, Эта часть истории, так и осталась недосказанной. А жаль…

18 декабря 2017
978-5-04-089680-6