Отзывы на книгу «Ведьма огненного ветра», страница 15

Хорошая книга, но любовную историю Я бы сделала подраматичнее

там прям напрашивались полусмерть лорда Тиурра, чтобы эта ершистая Эль всплакнула над бездыханным телом и быстро собралась замуж.

С нетерпением ждала новую книгу Надежды Кузьминой. И ожидания оправдали себя! Чудесная история! Как всегда замечательно написана, не спотыкаешься на странных оборотах и ошибках. История полна приключений и юмора. Любовная линия тут не так сильно выражена, как в других произведениях автора, но читать за развитием взаимоотношений героев очень интересно и приятно. Радует, что история будет иметь продолжение, и автор активно его пишет.

Много много раз перечитала, книга очень добрая, яркая и интересная. Понравилось всё, повороты сюжета, поведение героев, красивый мир.

Истории и приключения главной героини довольно интересны. Книгу портит только любовная линия. Возможно, книга больше адресована подросткам, но взрослому человеку читать про надуманные метания героини просто тяжело. Но фантастическая линия книги мне понравилась.

Не ожидала! Про Драконью Долину было так чудесно! Тут же… Очень разочарованна и даже возмущенна. Как будто совсем другой автор.

Педагог домогается (!) своей малолетней (!) ученицы, не слушая когда она говорит нет (!), угрожая «в шутку» изнасилованием. Притом, она от него зависит (он знает её смертельные тайны), он обещает всех её будущих ухажеров на дуэль вызвать и она уже побаивается с ним одной оставаться. Только в свою магию, как в защиту от него, верит. Потом она за него пугается и все меняется.

Героиня немного странная. Иногда весьма здравомысляющая, а иногда просто дура. Её чувства к герою больше похожи на её боязнь быть кем-то оставленной и реакцию на психологическое насилие (притянуть-отойти).

Но она интуитивно чует какой-то подвох и не стремится замуж, хотя он её прессует по этому поводу на разные лады и самого близкого её (кота) подговорил.

Короче, это не романтика, а триллер.

Читать продолжение буду, надеясь что она от него сбежит. Две звезды ставлю только из уважения к автору.

Потрясающая книга. Думаю останется в моих любимых. Интересный сюжет, лёгкий слог повествования. Автор молодец Главные герои прописаны идеально

Отличная книга. Читала без отрыва. Хотелось бы продолжения про свадьбу. Есть моменты когда затянуто описание её увлечений. Присутствуют расследования, как в детективе.

И это всё? Что конец? Оборвали на середине. У автора фантазия закончилась? А книга не плохая, добрая, нежная сказка. Г. Г. девушка необычная, умная, хитрая (в хорошем смысле). Хороший слог, но многое не досказано. Продолжения ждать, наверное не стоит, а хотелось бы.

Ну, в принципе читать можно. Ничего особо отвратительного в книге нет, но перечитать не тянет. После нее было прочитано 3 книги, так вот, они запомнились, а «Ведьма» – нет

Начало интригующее, а потом как то слишком «замылино». «Он мне нравится, но замуж не пойду»… Про обучение в академии вообще лишнее, много книг гараздо интереснее с похожим сюжетом.

18 декабря 2017
978-5-04-089680-6