Отзывы на книгу «Ведьма огненного ветра», страница 17

Я обожаю работы Надежды Кузьминой. Ее искрометный, потрясающий юмор, ее реальные,хорошо прописанные герои, каждый со своим неповторимым, но понятным и близким характером. Читая ее книги, учишься новому, интересному, увлекательному вместе с героями. Даже, перечитывая ее книгу, снова сидишь, задыхаясь от смеха, изо всех сил стараясь сдержаться, чтобы не разбудить хохотом спящих близких. Советую читать и покупать.

автора просто обожаю. но. сюжет обычный. ничего нового. интересно. но перечитывать,как это было с Тим или Бэль, точно не буду. книга на 1 раз. может просто я слишком жду окончание при Тим?

начало интересное, но немного растянуты взаимоотношения между гг и ее наставником.

По моему их отношения долго развивались и мне иногда казалось будто ему было интереснее разгадать тайну происхождения гг чем она сама.Он ревновал ее го всем, но не делал даже попытки за ней поухаживать половину книги, и только во второй начал принимать хоть какие то действия.

А главная героиня мне понравилась, классная, веселая девушка, гордая в меру;все как надо.

Мне нравятся книги Надежды Кузьминой. С удовольствием узнала, что вышла новая книга. Тут же решила прочитать. Книга написана очень живо. Без излишних душевных терзаний главной героини. Вообще героиня достаточно здравомыслящая девушка. Конечно присутствует несколько вариантов возможной любовной линии. Но без особо сильного акцента на них. В целом рекомендую к прочтению.

Не понимаю таких читателей, которые говорят “сюжет есть , гг глупая, романтических отношений нет, зря потратила время и т.п.", но даже не пытаются узнать «а есть ли продолжение?». Мне книга очень понравилась, сюжет вполне динамичный: магию получила, пошла учиться, нашла семью. А те, кто говорят, что не хватает романтики, что ж, люди, Москва тоже не один день строилась. Автору хочу пожелать удачи и творческих успехов. Буду ждать продолжение.

Это худшее, что я читала.

Главная героиня тупая деревенщина.

Сюжет банален до безобразия, ведь главная интрига раскрывается в первых строках.

Словно 12 летняя девочка писала , слог никакой.

Романтики тоже нет, потому что главная героиня глупа и не видит дальше своего носа.

Вопрос: почему шикарные мужчины бегают как собачки за дурами?

Не советую книгу.

Приятная книга с приятным послевкусием.

И что радует..не серия!!!

18 декабря 2017
978-5-04-089680-6