Отзывы на книгу «Ведьма огненного ветра», страница 16

В этой книге все чудесно: юмор, приключения, магия, любовь. Законченная красивая история. Однозначно рекомендую к прочтению!

Спасибо огромное за очередную прекрасную книгу! Я прочитала их все! Вы дарите мне незабываемое, лёгкое, приятное время, которое так нужно в нашей непростой жизни! Желаю вам новых идей и новых, полных жизни книг! Вы – лучшая!

Очень понравилась книга! Необычно, любовная линия не «увидели друг друга и любовь до гроба», а постепенно и не навязчиво развивается. Героинь с характером и силой воли много и у других авторов, но в данной книге у героини есть чувство юмора и своя немного не стандартная филосовия имнно это и является изюминкой всего сюжета. Именно за это лично я не против перечитать книгу ещё раз…

Но складывается ощущение что книга не закончена

т.к. не известно кто был хозяином фамильяра?, кому ещё нужно отомстить? Какие ещё тайны хранятся у главной героини? Очень хотелось бы расскрытия в тексте названия книги, а то стехии по отдельности были использовоны героиней, но было сказано что она только раз соединила их вместе и это не было как то эпично. Так хотелось бы узнать дальныйшею судьбу Эль ведь она не будет всю жизнь скрывать свой дар и его силу вечно. Что произойдет когда все узнают о ее таланте?

Вообщем ещё много вопросов на которые я не получила ответов. Надеюсь у автора будет вдохновение и он продолжит начатую историю! Всех благ, автор!

Хорошо, диалоги местами кривоваты, описания избиты, но читать интересно, гг все круче и круче, есть интересные отступления от главной сюжетной линии.

Но мне больше нравяться законченные книги, не предполагающие 2-3 тома, а тут любовная линия «только начата».(

Двоякое впечатление: и понравилось, и чего-то не хватило – остались вопросы, но я думаю, что будет продолжение. Героиня и смышленая, и бойкая, и вредноватая, но при этом добрая. Любовная линия сначала была под слоем лёгкого «тумана», но потом всё встало на места. Единственное, что любовь между героями как будто сама по себе выросла. Приключений, на мой взгляд, было достаточно, но они описаны как между прочим, а вот размышления о возможностях магии и её использовании – от души.

Порадовал кот Хаус и его «гнусненькие» смешки.

Чудесная книга! Мне очень понравилось! Увлекающий, волнующий сюжет! Как открыл книгу, так и не отпускает до самого конца! Советую к прочтению!

Хороший слог, интересный сюжет. Но в каждой книге у автора одно и то же

ГГ становится ну прям безумной недотрогой. И зубами-то она клацает, когда ее любимый мужчина поцеловать пытается, и по-детсадовски грозит колотушками за то же самое.

Ну бесит. Простите. Это уже на комплекс смахивает.

Почернула интересную информацию – воздух сжимается, а вода нет. Это открытие, я наивно полагала, что всё сжимается. Выходной скоротала, спасибо

Здорово. Чтение в самый раз для разгрузки мозгов. Чувствуется влияние Анджея Сапковского с его «Ведьмаком». Мне понравилась, жалко что не нашла положения

Книга супер! Читается на одном дыхании. Очень рада за главную героиню.

Она нашла семью, любовь и любимое дело. Не важно что ты беден, важно что богат душой.

Книга вполне закончена.

18 декабря 2017