Отзывы на книгу «Ведьма огненного ветра», страница 13

Огромное спасибо автору за лихо закрученный сюжет и неожиданные повороты событий. Хотелось бы продолжения!!! Успехов в творчестве и крылатой фантазии !!!!!

Необыкновенная, потрясающая книга!

Я в восторге! Просто удивительно!

Это самая лучшая из прочитанных

мной книг! Очень интресно и с юмором!

Это самая лучшая книга Надежды

Кузьминой! А скоро выйдет вторая

часть! Это просто чудо!

Очень увлекательная книга «Ведьма огненного ветра», но не закончена. И уже довольно давно. Серия Тимиредис тоже не окончена. Очень хороший автор, увлекательные сюжеты, интересные главные герои. Но.... Очень хочется продолжения историй до того, как начнется новая серия.

Очень люблю произведения этого автора, всё, что читала нравилось и эта книга не стала исключением. Адекватные герои, динамично развивающийся сюжет, приятный лёгкий слог и юмор подарят много интересных минут и ярких эмоций.

просто отлично! не растянуто на пяток книг,больше приключений- меньше любовей)хотя куда без Них?гг- прелесть,смелая,разумная,очень независимая,

Надежда – мой самый любимый автор. Именно с её книг началось моё путешествие в другие миры и свои фантазии. Эта книга стала новой, ранее неизведанной дорогой…

Но мне этого мало, и как жаль , что она пока одна-единственная… Буду ждать с нетерпением и другие книги Надежды Кузьминой!

Прочитал на одном дыхании! Потрясающая книга!!! Читается легко, нет многословных описаний подробностей, развитие событий описаны ярко!!! Спасибо!

Приятное легкое чтение без пошлятины, очень увлекательное приключение сильной девочки. Радует что без соплей, с захватывающими приключениями Спасибо автору.

Одна из лучших книг прочитанных мной за последние время. гг интересная не девочка мямля, а милый чертополох, история не избитая. с удовольствием прочитала бы продолжение

Сюжет книги отличный. Начало очень интересное но потом как то все смазано.. чего то не хватает . получается не полная картина. героиня нашла семью с одной стороны а выходит как то скомкано. покушение на королевскую семью не понятное. ставлю четверку за задумку и за интересное описание практики. перечитывать точно не буду.

18 декабря 2017
978-5-04-089680-6