Отзывы на книгу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 17

Прекрасная книга с жизненными советами, которые применимы не только к финансам, но и к человеческим отношениям. Долго думала о возможности инвестирования на бирже, но, спасибо, Надежда, теперь буду спать спокойно и лучше найду другие способы для финансового обогащения. Отдельную заинтересованность вызвали финансово-психологические главы про общение о деньгах и вкладах с близкими людьми.

Верю, что жизнь у человека насыщеная. И знания хорошие. Есть полезная информация 20%. Только много воды. Которую пришлось пролистать 80%. пролистал.

Разочарована. Создалось впечатление, что книга ориентирована на людей которые пока сами не знают чего хотят. Глава посвященная детям, вернее воспитанию их отношения к деньгам, совершенно не понравилась

мне 16 лет и к сожалению, книга больше показалась мне водой и описанием личного опыта. Возможно такой формат подойдёт людям, которые только-только начинают изучать финансовую грамотность. Для меня книга была полезной лишь на 30%. Остальную информацию я успела получить из видео на Ютуб.

в начале очень зашло. а вот начиная с половины как стало книга скучной. много шаблонов. и многими вещами не согласен: откладывать столько, сколько получится – это неправильно, надо приучить себя дисциплине и откладывать сразу 10%. а если еще останется, то откладывать отдельно.

Не понравилась книга. Особенно про партнёрские финансовые отношения с мужем – все так поступайте и очень быстро разведетесь, прям как автор. А ребёнок пяти лет продаёт свои рисунки и поделки? Ужас.

Весьма базовая книга. Если вы только задумались о деньгах и инвестициях. «Промотал» больше половины. Несколько идей свежего найти можно

В целом, автор пишет правильные и разумные вещи. При внимательном и вдумчивом чтении можно почерпнуть фишки практического финансового опыта. За это выражаю благодарность автору. Но очень много грамматических и пунктуационных ошибок, что мешает при чтении. Требуется дополнительная редактура…

23 марта 2018
978-5-532-11135-6