Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 34

Надеюсь

Милена прекрасный автор, но умеет испортить всю книгу из-за отсутствия вдохновения, потом исправит главой другой.

Она из тех авторов которых интересно читать. Надеюсь книга будет интересной

прекрасное произведение

книга легко читаема,полна доброго понятного юмора, но история не закончена.уже с нетерпением жду следующие книги этой серии

замечательно

Скажу коротко : смеялась до слёз! и это было действительно интересно. Настоятельно рекомендую!

Невозможно оторваться!

Как и любое творчество Милены Завойчинской,это прекрасно!Мне нравиться её светлый юмор.Невозможно оторваться ни на секунд у!

Супер!

Просто здорово! Легкое перо у автора, я уже давно не смеялась, читая книгу. Жаль закончилась быстро. Надеюсь на скорое продолжение.

Обязательно читать

Прочла все книги про библиков. Супер! Сказочно, волшебно, юморно. Хохотушки гарантированы. А последняя книга удивила сюрпризами и сюрпризищами. Спасибо Милене за творчество. Такое ощущение, сама попутешествовала, а герои почти родственники.

книга

замечательная книга ,читается очень легко,смеялась до слез и хорошо что не в транспорте ,меня бы не поняли. очень замечательно!!хочется продолжения книги. надеюсь оно будет.спасибо за доставленное удовольствие.

На дворе осень. а у меня самое радужное весеннее настроение, т.к. читаю Высшую Школу Библиотекарей! Книга в чем-то наивная, добрая, но хохочу почти на каждой странице! Одно представление курсовой для Аннушки сказочным персонажам Земли чего стоит! Даже слезы потекли от смеха! Моя рекомендация – хотите поднять настроение – прочитайте обязательно!

Крутая книга, так затянула что за один день прочитала. Хочу новую книгу,но пока что нет возможности, но только пока что. Эту книгу всем советую прочитать нету мата и вообще книгу по моему может прочитать ребенок уже с 9 лет.

Интригующе...

Прочитала первую книгу, теперь не могу оторваться от серии. Юмор – лёгкий, персонажи – не идеальные и не под копирку, а то от описания «„какой-то там“ подбородок» у меня уже зубы сводит. Вообще тему «попаданцев» не люблю, а тут очень даже понравилось, да и «русский» юмор здесь, несмотря на иной мир, уместен. Сейчас читаю только вторую, но уже с нетерпением жду пятую книгу. Теперь мне остается только ждать…

21 сентября 2015
2015