Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 37

Первое, на что я обратила внимание, когда выбирала книгу для чтения, это обложка. Яркая, красивая, привлекающая внимание. Сама книга была мною прочтена на одном дыхании, буквально за пару дней. Оторваться было сложно. Хороший юмор, интересные словообороты и персонажи, которые хоть и не сильно отличаются от признанных канонов, но все же имеют свой абсолютно непохожий характер. Так что эта книга заслуживает внимания в любом виде, электронном или бумажном. А автору я хочу сказать спасибо за создание чудесной, волшебной сказки =)

Прочитал только фрагмент книги, но уже влюбился в сюжет «Магии книгоходцев»,в главную героиню Киру.Я прочитал большинство книг Милены и у меня создалось впечатление что все её героини-это одна разносторонне развитая личность-проходящая реинкарнации в разных мирах,в разных эпохах и в разных социальных группах. Большое спасибо Милене Завойчинской за её творчество.

Диву даюсь, как такая книга смогла получить такой высокий балл рейтинга! Я люблю фэнтези, но увы.. эта книга не моя. Меня хватило только на первые пол часа. А Главная героиня- это особое чудо. Библиотекарь, прочитавшая всю классику. Для девушки «перечитавшую всех класиков» (наверное увидела только одну полку в библиотеке, а другие по рассеяности не заметила) лексикон не подходящий. По стилю её речи- это максимум девочка из деревенской семьи, читавшая только комексы и современную фантастику (притом только современного периода самоиздата, не знающего что такое профессиональный редактор текстов).

Сюжет прикольный , захватывающий и не сбитый ! Читала с удовольствием , не напрягает и легко воспринимается . Но , мне если честно не хватило страсти и более сильной любовной линии , была бы и тогда был бы вообще шедевр . Спасибо автору

Сюжет отличный, хорошая задумка! Советую прочитать, но есть недостатки.

Две ссоры в начале, которые вообще никуда не идут, слишком резкий характер главной героини.Еще больше раздражало « Я тебя люблю Кирюш» и постоянное обызывание Лолы с Кирой.

Иногда не хватало описания.Такое впечатление, что читала фанфик.

Мне не понятный восторженные отзывы. Не интересно. Действительно для аудитории 12 лет. Вот уже более половины книги прочитаны, а все еще заставляю себя ее читать. Есть подозрение, что так и не осилю её до конца (

Повелась на слова бестселлер и отзывы, купила все и сразу. И не поняла откуда столько восторга?!! Книга наверное будет интересна девочкам того же возраста что и героиня книги(18 лет).

Книга не плохая, но не скажу, что прям юмор «искрит». Да, есть немножко смешных моментов, но в целом я бы не назвала это шедевром. Если честно подступала к книге несколько раз, вначале никак не хотела «цеплять», в середине вроде бы разогналось, к концу даже ничего, более или менее. Но вот желания читать продолжения все равно нет…

Прекрасная книга! Бальзам для души: добрая, веселая, захватывающая. Гарри Поттер по-русски, только намного удобнее. Хороший слог и чувство юмора автора делают чтение незабываемым. С нетерпением жду следующих книг.

отвратительно

Ужасный детский язык, 17 летняя главная героиня разговаривает как ребенок, даже взрослые используют слова наподобие «ходют,пришибить». Осилила лишь несколько страниц.

21 сентября 2015
2015