Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 36

За выходные прочла 2 книги.Огромное чувство сожаления,что так быстро закончились.Очень легкие,смешные,добрые истории.ГГ-милая и забавная девушка,но с характером.Окружающие ГГ персонажи-мужчины ,один лучше другого,но со своими особенностями.Книга конечно женская.Очень-очень хочется продолжения

Очень милая и добрая книга. Местами очень юморная.

Главная героиня – Кира вызывает самые добрые чувства. Интересно смотреть как она «растёт» во всех смыслах из книги в книгу.

Совершенно неожиданно открыл для себя и Милену Завойчинскую и жанр любовного фэнтези (до этого не страдал). Вся серия читается на одном дыхании. Подсадил и себя и жену. Ждём четвёртую книгу.

Отличная книга! У меня прям восторг-восторг! Такая светлая и добрая, с хорошим юмором, про дружбу и школьные пакости) без лишних любовных соплей и без интриг от завистливых злопыхателей) однозначно советую к прочтению) минимум 1 хороший вечер вам обеспечен

Чудесная, весёлая книга. Читал – смеялся от души. Похождения описаны великолепным языком, с искрометным юмором. Немного отвлекают любовные страдания вокруг ГГ, но это уж гендерное, если эти строки читать по диагонали, то в целом осталось самое приятное впечатление.

Шикарная книга!!! Милена Завойчинская как всегда на позитиве. Книгу читать легко, приятно, сюжет интересный, есть над чем посмеяться. Немного периодически смущала «крутизна» главной героини, всё у нее получается и все ею восхищаются, любят или люто ненавидят, но никто не остается равнодушным. В жизни так не бывает. Но с другой стороны, на то она и фантастика чтобы было не как в жизни. Так что книга понравилась. Проглотила меньше чем за сутки. А прочитав вторую, чуть не написала автору с просьбой рассказать, чем дело кончится. Жду теперь следующую книгу. Книгу к прочтению рекомендую тем, кому понравилась серия «Дом на перекрестке».

Отличная сказка...

Книга замечательная. Очень добрая и светлая. Главная героиня вызывает симпатию с первых страниц. Да в общем, всё повествование, очень живое и образное. Книги Милены никогда не разочаровывают.

Отзыв позитивный.

Рекомендую! книга читается легко, сюжет насыщенный. Герои радуют своими отношениям и приключениями. Читая книгу забываешь о времени окунаясь в мир сказки.

Рекомендую читать. Посмеётесь от души над выкрутасами героини. Давно я так не отдыхала. Настроение поднимает на все 100! Написано все живенько, сюжет развивается быстро, иногда неожиданно. Герои описаны подробно, характеры яркие и самобытные.

Ох!!! Это просто фееричная книга!!!!!! Восторг) особенно порадовал Змей Горыныч, частушки и великий оптимизм главной героини. Книга просто заполнена юмором и позитивом, впрочем, как и остальные книги писательницы. Спасибо за отличный вечер и хорошее настроение. Жду продолжения)

Потрясающая история, она же "серия"

Я давно не получала такого удовольстви от книги! Прочитала за один день, прерываясь на еду, сон и обстоятельства неприодолимой силы. Банальная попаданка, магическая академия, но… мир, куда попадает ГГ хорошо описан, хоть и почти не выходит за стены академии библиотекарей, внешность и характеры второсепенных героев и их рассовая принадлежность очень разообразно, хорошо и понятно прописаны. Книгу очень приятно читать, написана граммотно и понятно.

Советую к прочтению, книга сполна окупает и стоимость и потраченное на прочтение время. Я неприменно буду ждать продолжения этой серии, а оно явно намечается.

21 сентября 2015
2015