Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 33

Книга отличная, читается на одном дыхании!!! Лёгкий юмор, без лишних закруток. Очень хочется поскорее перейти к следующей книги из этой серии.

Бесподобно!!!

Книга просто удивительна, читаешь и как будто сам побывал в этой истории. Очень хочу продолжения!

великолепно!!!

Просто обожаю «академки»

прочла много книг автора-не разочаровывает. прочитав первую книгу из серии была под впечатлением и, такое со мной впервые, перерыла все и нашла следующие книги. серия супер!!! осталась ооочень довольна)))

Чудесная книга,спасибо куплю обязатеьно!Автор не перестает радовать!успехов в творчестве,жду продолжения.

гениальность в простоте

книга прекрасна в своей простоте , читается легко ! даже без каких либо закрученных сюжетов , супер любовных и геройских линии книга очень хорошая !!!

Неожиданно для себя решил провести эксперимент и прочитать «чисто женское» фэнтези. После первых 10 страниц хотел бросить и написать злорадный коммент в стиле «я ж так и знал» – примитивный стиль, сюжета нет, закос под Гарри чтоб его Поттера… Но решил поступить честно. Неделю ничего не читал и взялся за книгу заново. И тут меня накрыло))) Читал всю ночь. Это просто праздник))) Ну нет супер интриги, нет высокого слога и философских размышлений, да они и не нужны! Зато ярко, искренне, просто и весело! Частушки в исполнении русской нечисти это просто угар. Автору спасибо!))

Замечательная книга!

Читается легко, не затянуто, без драмы и много смешных моментов! Отличная книга для хорошего вечера

Очень позитивная книга, замечателтный слог, местами автор просто до слез заставляет смеяться, сюжет не перегружен но в то же время увлекает и затягивает!!!! Однозначно стоит прочитать и отключиться от реальности, по хохотать с героями и помечтать о Нереальных мирах, да и просто скоротать вечер книга способна на ура!!!

Легкая веселая история

Прочитала всю серию за 2дня. Жаль что их всего 5. Отличная история. Автор как и всегда на высоте.

По мне книга оказалась очень интересной

Читается легко, на одном дыхании, завораживает, и не можешь оторваться от прочтения. Когда я читала эту книгу, я окунулась в ту атмосферу и даже в начале как будто чувствовала этот запах книг, библиотеки!!!

Книга – просто КоСмОс

21 сентября 2015