Отзывы на книгу «Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец», страница 9

karsa7

Если первая была как горный ручей, смешная звонкая и динамичная, то вторая просто нудная. Ни каких событий, приключений. Одни повторяющиеся мысли и разговоры. Ни кульминации, ни какого-то яркого конца. Разочарование.

irinka.motylina

Очень приятная, романтичная история. Сказка для взрослых, без интриг и отрицательных героев. После прочтения оставила приятное, нежное и доброе чувство.

Замечательные любовно-магические истории! Так и хочется действительно верить в добрую сказку даже взрослым тётям. И там обещана другая история! Она будет?..

homa25052

Хорошо ооооо, и читается и представляется. И радостно на душе и тоже хочется верить в чудеса. И ведь верится..............

Валери

Прекрасная милая сказка, ничего плохого сказать не могу. Было очень приятно читать, герои то же душки. Это не продолжение Темного властелина, мне так по крайней мере не показалось. Спасибо за хорошую книгу.

nattal2003

Сказка, настоящая сказка) читается легко, немного смущает перебор «правильности». Ну уж через край всё правильно, все как положено, все такие положительные и мимимишные. Для лёгкого чтения, когда не хочется ни о чем задумываться, вполне подойдёт.

kotova_ac

Ничего удивительного и уникального, просто хороший, добрый рассказ. Сказка с хорошим концом. Первый рассказ тоже рекомендую прочитать.

Юлия Емельянова

Вторая книга цикла после «Варвары и Темного властелина, истории автономные, просто общие герои.

Подруги-то у Варвары не все пристроены, как и друзья у Властелина, вот и …

есть подводка к третьей книге, так что, видимо, не конец.

По стилю скорее сказка, на мой вкус сладковато немного, но в этой книге девочка очень удачно разбавляет историю, так в целом мне понравилось.

Интересный сюжет рекомендую для чтения! прочитала на одном дыхании. жаль невозможно было скачать в приложение читалку. пришлось читать на литресе

Прочитала на одном дыхании, легкий слог,для отдыха самое то…Сюжет не избит, фантастично~ романтичная история! И вообще люблю этого автора !

24 июня 2021