Отзывы на книгу «Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец», страница 10

Olga Potapova

Отличная коротенькая сказка с позитивным окончанием фантастической рождественской истории – спас ибо автору за позитив и надежду :)))

samalisa

Прочитала залпом. В восторге! Очень здорово и легко написано. Теперь хочется продолжения. Автору огромное спасибо и вдохновения.

lana16str

Классная книга! Читайте! Автору – здоровья и благополучия! Нам – больше интересных историй и добрых, мудрых мыслей!

Всего самого хорошего!

darya707

Хорошая и добрая сказка. Читаешь и душа отдыхает. Прочла за пару часов.

Вот люблю автора за такие книги, за хороших персонажей. Жду следующую книгу из этой серии.

Марина

Такая славная, милая история, почти Рождественская сказка. Ну ведь жалко советника Керина, темный владыка нашел свою судьбу, а Керин был одинок. Но волшебница Цасси поможет героям встретиться и полюбить друг друга. Снова Милена Завойчинская порадовала светлой доброй сказкой. Перечитала два раза, для пущего удовольствия.

Ирина Гридина

класс хороший сюжет неизбитая тема есть все чего не хватает в нашей жизни веры в сказку человеческие отношения и верность в любых жизненных ситуациях

Ирина Гридина

Вторая книга и такая же приятная. Сколько там осталось подруг? Ещё две) Светлому владыке надо самую вредную подкинуть))) Чтобы притушить его светлость)

Акира Янович

такая мини сказка для детей и взрослый

приятное после вкусее от прочитанного радостно на душе и хорошее настроение обеспеченно

ot_natashi

очень приятная добрая сказка, прочитала быстро и с удовольствием, жаль мало) спасибо автору за хорошее настроение и тепло в душе)

24 июня 2021