Отзывы на книгу «Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец», страница 8

Вероника Бусурина

Милая, необычная, интересная история. Прочитала с удовольствием. Читается легко. Есть юмор. Герои интересные. Автору спасибо.

batalovarajla

очень понравилась книга весёлая с хорошим концом Читается приятно и с удовольствием мне нравится все что автор пишет и жду новых интересных сюжетов.

спасибо большое.

Интересное лёгкое чтение, сюжет не новый, но читать очень приятно, для создания или поднятия себе настроения самое то! Классное сочетание сказки, романтики и приключений. Рекомендую к прочтению любителям лёгкого фэнтези!

Очень доброе и трогательное продолжение истории про Варвару и её подругу. Прекрасная сказка о любви и счастье. Автору огромное спасибо

Вторая книга такая же завораживающая как и первая. Очень понравилась. Прямо гордость за наших русских женщин , сильных и смелых. Ждущих и верящих в любовь. Добрых и нежных. Готовых перенестись в Тёмную империю, чтобы стать счастливыми. Сказка конечно но очень красивая .Не смогла оторвать пока не дочитала до конца. Даже прослезилась в конце. Огромное спасибо автору за эти книги. А продолжение будет? Там ещё 2е подруги есть. И бог лета что-то оригинальное должен придумать с фениксом.

Лёгкая светлая интересная книга. Очаровательная малышка Полина. Очень умненькая девочка. Её мама Ирина спокойная и рассудительная. Как же им повезло найти голого и рогатого мужчину. И как всегда! Все закончится очень хорошо.

natamatv1956

Мне понравились обе книги о любви Темного Властелина и его советника к земным женщинам. Хорошие волшебные истории, больше похожие на сказку. Поскольку читаю в основном на ночь, другого времени для чтения попросту нет, то каждый вечер буквально жду встречи с замечательными героями книг Милены Завойчинской и их приключениями.

Екатерина

Очень интересно, красиво, про чудеса и любовь. Рекомендую прочесть. Не пожалеете. Хочу прочесть историю, ч то стало с яйцом Феникса.

Хотите почувствовать ещё тепло, волшебство и уютную радость? Читайте продолжение истории о проделках Богини Зимы Цасси.

Пусть с рогами снаружи, но не козла по сути, заказывали? Получите, распишитесь из другого мира. Я столько смеялась и переживала за героев❤

Как же чудесно, когда мама с дочкой находят для себя опору и любовь. Да пусть он инопрешелец, но такой родной, тот который ждал их всю жизнь.

Эмоции переполняют. Пусть каждая мать-одиночка найдёт своё рогатое счастье.

dokfi

Ага, вот оно продолжение…замечательное. Э…так может и остальных парочку подруженций пора пристраивать? и родительниц с парами тоже? А то не порядок как то…Жду. :-)

24 июня 2021