Отзывы на книгу «Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец», страница 11

Eileen_S

Очень милая, наивная, психотерапевтическая сказка для девочек всех возрастов! И финал прелесть, из тех что «счастье для всех и пусть никто не уйдет обиженным»! с удовольствием прочитаю новые книги автора!

Nadezda Astashonok

у меня одной сложилось впечатление, что читаешь набросок по цене полноценной книги? 150 страниц, а цена как за полноценную книгу. Да и ощущения, что недоработано.

Книга мне понравилась,как , впрочем и все ч. что пишет Милена. Романтичная история о любви с элементами юмора.Интересное чтение горантировано, после нее остается светлое и приятное послевкусие.Тонкое вплетение фентези в реальность (очень реальные и современные герои, их поведение, реакции на неожиданные события) Спасибо автору за прекрасную и интересную книгу!

borisovayug

Очень приятная волшебная новогодняя сказка! Неожиданно грустный диалог девочек в детсаду о папах. Главные герои реалистичны, даже иномирянин. Спасибо автору за сказку!

милая сказка с хорошим концом. интересные персонажи: богиня, ребёнок, новенький бог. в общем, эта книжка хороша. читайте ))

natal.zalaznaia2016

Легкая история, читается быстро. И очень интересно о богине Зимы, поднимет настроение. Как раз для знойного лета, освежающая история с романтикой. Спасибо, понравилось.

autoreg895457562

Хорошая, добрая и светлая история! Не перегружена ненужностями, все по делу. Прочитала с удовольствием. Спасибо автору за ещё одну жемчужинку в моей коллекции.

katya_160

Интересная, лёгкая, светлая история. Книга читается на одном дыхании. Интересные герои, рекомендую к прочтению данную книгу.

Анна К

Ой, как всегда, мило, душевно. Милена – удивительно талантлива. Легкая книга, проказы Богов, сильный мужчина и хрупкая женщина. Классика, ну и чудесные монстры, терпеливые снеговики – создают отличное настроение.

Anna250668

Добрая сказка. С элементами ужастиков. Милена в своём репертуаре. Если бы ещё не было таких заметных повторов некоторых фраз из других её книг,было бы совсем здорово. А вообще, мне нравится стиль автора- легко читается.

24 июня 2021