Отзывы на книгу «Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец», страница 12

Anna250668

Добрая сказка. С элементами ужастиков. Милена в своём репертуаре. Если бы ещё не было таких заметных повторов некоторых фраз из других её книг,было бы совсем здорово. А вообще, мне нравится стиль автора- легко читается.

Anna250668

милена- одна из моих любимимых писательниц, первой трилогией иоего знакомства с ее произведениями был" Дом на перекрестке", который мне очкнь понравился. Дальнейшие фантазии писательницы меня не разочаровывают.С нетерпением жду новых сказок" .Удачи Милена, радуйте нас новыми книгами

Рина

История наверно милая, но если учесть, что предыдущие книги не читали, то наверно уже, априори не милая. И ещё раз для Литрес, в аннотации писать, это дилогии, трилогии и прочее прочее… лично я не запоминаю таких авторов, чтобы читать их сериии

совсем не похоже на стиль моего любимого автора. такое ощущение, что школьница писала. но все равно благодарю, желаю удачи и вдохновения!

24 июня 2021