Отзывы на книгу «Мужчина и женщина», страница 5

Книга просто супер! Читала на одном дыхании, очень много практикума из истории жизни разных людей. Михаил Литвак зацепил, теперь хочу прочитать все его книги!

Наверное все книги Литвака в чем-то пересекаются, но повторение – мать учения. Читается на одном дыхании. Примеры из жизни помогают легче воспринимать материал.

Необычный взгляд автора на психологию отношений между мужчиной и женщиной. Возможно некоторые взгляды автора на данную тематику найдут отклик у тех читателей, которые не нашли ответов в других изданиях.

Полезная книга. Со многим

согласна,но не со всеми высказываниями. Прочитаю следующую книгу Литвака. Многие перечитываю. Рекомендую всем.

Книга так себе,но можно скрасить досуг .Сейчас есть более интересные психологические издания.Для непритязательного читателя.

замечательная книга,наконец- то сформировалось видение,по каким параметрам оценивать и выбирать партнера.Появилось ясность над чем работать.Заниматься своим делом.Благодаою!

Это точно книга психолога? На все проблемы одно решение – писать диссертацию. Какое-то однобокое и стереотипное произведение.

Очень много ошибок. Кажется,что у автора лишь одно решение всех проблем – это написать книгу. Своих денег точно уж не стоит.

Читать эту книгу нужно, отбросив скепсис и эмоции. Как я поняла, это записи с семинаров, разборы частных случаев.

Местами казалось, что какой-то бред, местами хотелось забросить, но интерес победил) Повторюсь, включить режим «ученик» при чтении обязательно, иначе пользы не возьмёте