Отзывы на книгу «Мужчина и женщина», страница 6

Книга полезная – рекомендую.

некоторые аспекты «режут» слух и непривычны для понимания, поскольку разрушают уже сложившиеся в обществе стереотипы.

Одно верно – к созданию отношений и семьи нужно подходить с умом, где-то даже прагматично.

очень хорошая книга.Качественная.Очень жалко,что не прочитала ее 5 лет назад.Сэкономила бы кучу времени.В принципе,совет сводится к одному- реализации себя.И это хорошо.По поводу версии о том,что работа важнее детей,я не согласна.Но,в конце концов это мироврззрение мужчины.

Отличная книга! рекомендую к прочтению мужчинам и женщинам. Особенно тем, у кого есть проблемы в паре или в семье. И не только. Книга даёт очень много для понимания себя и своих действий

интересная книга, есть над чем задуматься и что постараться изменить в жизни для достижения желаемых целей.

рекомендую, если интересуетесь психологией, отношениями, людьми и жизнью)))

Литвак – хорош,как всегда. Но «4 вида любви» – зацепила больше,поэтому здесь в оценке только четыре звезды с увеличенным желанием покорить всю его библиотеку)

Книга будет полезна к прочтению и мужчинам и женщинам. В ней Михаил Литвак обсуждает насущные вопросы, связанные с отношениями между мужчиной и женщиной. Многие высказывания в книге были для меня открытием. Например, «любовь – это активная заинтересованность в жизни и роста объекта любви».

Эта книга заставляет думать и переосмыслить прежний взгляд на то, как строить гармоничные отношения между мужчиной и женщиной....

стоит прочитать, написана доступным, простым языком. данная книга заставила меня о многом задуматься и переосмыслить многие моменты в своей жизни.

интересная книга,читается достаточно легко. Прочитала за два дня. нашла достаточное количество интересных советов по взаимоотношениям детей и родителей, а также невесток и свекровей, бабушек (дедушек) и внуков.

Книга довольна интересная, есть моменты, которые повторяются из других книг. Но освежать знания всегда полезно! Есть много инсайтов, которые переворачивают принципы другой стороной

Спасибо за истории в формате вопроса- ответа, все четко, по делу, очень много примеров, в которых узнаешь себя. Есть над чем подумать теперь.