Отзывы на книгу «Мужчина и женщина», страница 4

Очень поучительно и понятно, а главное советы просты в «использовании», не надо читать мантры по десять раз в день или двигать мебель))) Прочитала с большим интересом Спасибо автору, непременно пересмотрю свои сценарии.

Книга интересная, много советов, но не всегда понятно, как их применить в жизни. Возникло много мировоззренческих разногласий с автором.

Литвак читается всегда очень легко и быстро. Но самое главное, что без воды и все по делу. Всегда из его книг многое беру на заметку и применяю в жизни. Книги позволяют взглянуть на жизнь конструктивнее и начать воспринимать все проще. Спасибо автору!

Совсем не понравилась книга, прочитала только треть и то с большим усилием в надежде, что дальше будет лучше.

К сожалению, не стало.

Вся книга пропитана самолюбованием автора и однотипными советами: напишите книгу, станьте кандидатом наук.

Просто бред!

Книга просто класс, написана доступным языком. Открывает глаза на многие вещи. Все гениальное просто. Настраивает на позитивное мышление, а самое главное на саморазвитие

Как и все работы М.Е.Литвака-100% за прочтение! Все написано доходчиво и нет «воды»!

Есть в книге над чем задуматься, но очень многое с чем не согласна, как таковой психологии нет, диалоги с пациентами. Ну и общие взгляды на жизнь писателя, ну в жизни все намного сложнее и если б все жили по теории автора, то было б огромное количество несчастнливых людей, так как в любви расчета нет!

Отличная книга, как будто глаза открыла на многие вещи! Рекомендую к прочтению каждому, особенно подросткам, прям каждый год перечитывать)

Очень своеобразный подход к жизни. Книгу прочитала быстро. Первые эмоции были – неприятие и сметение. Теперь, прочитав книгу полностью, вижу глубокий подход и психологическое обоснование точки зрения автора.

Очень ценные находки автора. Полезные для жизни. Я узнала об авторе на курсах по написанию сценария Молчанова А., которого уважаю. И не ошиблась.