Отзывы на книгу «Мужчина и женщина», страница 7

Толковая книга, полезно и на примерах реальных человеческих проблем. Пару инсайтов словила для себя. Однозначно советую к прочтению

Очень интересная и занимательная книга. В ней можно многое подчерпнуть. Есть над чем поразмыслить и подискутировать в голове с автором.

Отлично. Литвак – всегда Литвак! Рекомендую к прочтению всем интересующимся вопросами саморазвития и стремящимся привести свою жизнь к порядку.

очень понравилась книга. Я часто тяжело прощаю себя за ошибки, оказывается у меня мания величия. Здесь говориться, ошибки это нормально, мы же все люди, а не боги. И самое главное если хочешь выходить за короля, становись королевой. Неравные браки обычно распадаются. В общем книга мотивирует на развитие, как раз то что нужно

С меньшим количеством опечаток читать будет гораздо приятнее. Книга не бесплатная и приложение не из плохих, а опечатки цену снижают.

Книга отличная, жизнеутверждающая. Появляются приятные мысли ведущие к выходу из застоя.

Однажды, мой папа на ДНЕ рождения сказал… На ДНЕ, КАРЛ. Редактор что, два класса закончил? Помимо остальных ошибок – уже не смешно.

Классная книга! Всем советую! Легко читается, простыми словами написано! Респект автору! Большое спасибо! Мне понравилось!

Его книги прочищают мозг от всего наносного и ненужнооо. Вечная вам память, Михаил Ефимович! Правильная и мудрая книга, в которой все разложено по полочкам.

Шикарная книга! Рекомендую к прочтению!!! Подходит как мужчинам, так и женщинам. Простое изложение важных моментов. Очень мотивирует к действиям, направленным на улучшение своей жизни.

Отличная книга!!! Координально поменялись взгляды на многие вещи и ситуации. Изюминка книги в том, что написана простым, понятным языком ситуаций и способами их решений.