Отзывы на книгу «Мужчина и женщина», страница 8

интерес читателя поддерживается на протяжении всей книги,есть дельные советы.

для себя нашла полезную информацию.текст легко читать,понравились примеры из жизни

Здорово, ещё хочу почитать. Читаю первый раз, очень интересно и доступно преподнесено. Благодарю автора за конкретное изложение проблемы и решение их.

Полезная книга, меняет установки, навязанные воспитанием. Ориентирует на развитие и личностный рост. Много жизненных наблюдений и особенно приятно то, что автор говорит о женщинах как о равноправных и равнозначимых партнёрах в любых отношениях, призывает включать разум и избавляться от зависимого поведения.

Михаил Ефимович в этой книге собрал только консультации по вопросам отношений. По моему мнению из описанных ситуаций в который раз видно, насколько важно быть честным с самим собой и со своим партнёром без излишнего «надумывания» и говорить всё так как есть. Эпизоды из жизни клиентов Литвака наглядно показывают как часто воображение, характер, эго человека и т.п. в вопросах отношений проявляются ни к месту и иногда достаточно посмотреть на происходящее со стороны и включить логику.

Шикарная книга!!!!!!!!!! Рекомендую к прочтению всем обязательно. Легко и очень вкусно написано, а главное очень полезно.

Отличная книга! Сейчас нахожусь в восторге от Литвака! Очень помогает многое осмыслить. Это как раз та книга, которую нужно перечитывать, когда не видишь больше вариантов решения проблемы, а там ты его по-любому найдёшь.

Мне книга понравилась именно своей практической применимостью. Нет заунывных научных тирад, нет заумных цитат – все живо , актуально, ярко. Хорошие примеры из жизни, которые реально заставляют людей включать мозги.

Супер книга, помогла качественно улучшить отношения с женой и детьми. Это тот случай когда ценность значительно выше цены!