Отзывы на книгу «Тет-а-тет с Амазонкой», страница 4

Топ-автор на мой взгляд на сайте Пикабу. Прочитал с упоением каждую его заметку из путешествия по южной Америки. Эта книга великолепна. В электронной версии много цветных фотографий.

User38192-6, спасибо!

Знаком с автором по видео на Ютуб и постам на Пикабу. Интересный молодой парень с импонирующим мне взглядом на жизнь. Написано простым языком, читается интересно и легко.

Михаилу спасибо, любой его контент - это прекрасная возможность хотя бы представить приключения :)

Мир всем!

vik.proekt, спасибо!

Очень увлекательное путешествие. Будто сам окунаешь в удивительный мир приключений с автором. Так держать!!!! Ждём новых приключений от Михаила.

Algor, спасибо!

Мне очень понравилась книга. Сама вряд ли решусь одна и так далеко, хоть и обожаю бывать в разных местах, но когда читаю о приключениях Михаила, живо себя на его месте представляю

aastasia, рад слышать, что мне удалось передать ощущения)

Истории автора в книге читаются на одном до дыхании. Очень увлекательно и интригующе пишет. Кажется, что это вообще всё выдумка, но нет - это всё произошло на самом деле. Очень круто! Спасибо, Михаил, за эмоции.

Удивительные приключения Сибирика по Амазонке. Смелый парень с мечтой, храбростью и любовью к путешествиям! Советую к прочтению книгу Робинзона наших дней.

User-Yxs7Wy9cKN11vlWPFEhoI, спасибо!

Книга очень интересная. Прочитала всю историю на одном дыхании. Захватывает с первой страницы. Написана простым языком очень увлекательно. Ярко и красочно автор описал своё путешествие по реке.

anna25.76, спасибо!

Очень интересно! Автор смелый и позитивный парень. Решиться на такое путешествие может не каждый. Очень необычный опыт, фотографии приятно дополняют рассказ.

yana.unknown, спасибо!

Потрясающе, читала не отрываясь! Каждая новая глава удивительна, автору большой респект за изложение и фотографии, практически перенеслась на амазонку !

User-TQxAOkKb2c1H2AqwrUyXq, спасибо!

Читать эту книгу я начал совершенно случайно. Просто, как это бывает, наткнулся в интернете на интересный пост, прочитал, что-то незаметно увлекся, втянулся и пошло-поехало.. Ждал выхода каждой новой главы, конечно, сразу читал и ждал дальше))

Здорово, что теперь можно прочитать все в формате одной целой настоящей книги!

Реальный дневник путешественика по великой реке Амазонке, это книга о Путешествии, невероятно красивой природе, выживании в диких местах, борьбе со стихией, часто с элементами триллера и конечно о людях, чаще всего хороших, а иногда не очень. Читается книга очень легко и увлекательно, много фото, рекомендую всем-всем ее прочитать.

Konstantin, благодарю за столь развернутый отзыв. Очень ценю:)

09 апреля 2024
2024