Отзывы на книгу «Тет-а-тет с Амазонкой», страница 5

Сначала натолкнулся на этого автора на пикабу. Довольно интересно было читать. Необычная какая жизнь, полная приключений и резко контрастирующая с моей, оседлой.

Оттуда перешёл к нему в телегу и продолжил читать.

А сейчас и сюда пришёл, уже за готовой книгой.

GalkinSergei, рад слышать! Мы еще далеко уйдем вместе.

Наткнулся на автора на Pikabu и просто залип в его рассказе. Потом на одном дыхании смотрел видео. Теперь вышла книга! С великим удовольствием прочитаю ее и порекомедую друзьям. Автор - СУПЕР ЧЕЛОВЕК! Мне кажется на таких людях держится вся планета.

User-ctcFjgCKzmVVIBUPNslBB, спасибо)) Каждый из нас держит кусочек планеты в своих руках. Иначе я бы не добрался до Амазонки и уж тем более не прошел по ней ;)

С удовольствием прочитал цикл на пикабу и с нетерпением жду тираж на бумаге. Спасибо, Михаил! Удачи и реализации самых смелых мечтаний!

ekosyan, спасибо!

читал с упоением по кусочкам, теперь все это в книге. Класс!

Будто окунаешься в происходящие события и искренне переживаешь их

Evgeniy, спасибо!

Случайно наткнулась на один из постов автора на Пикабу. Прочитала и....не успокоилась до тех пор, пока не перечитала все выпуски, что нашла там. Давно не читала чего-то настолько интересного, простого и искреннего. Цепляет больше всего тем, что автор-обычный (в хорошем смысле) и очень "светлый" человек. Куплю книгу, чтобы поддержать автора и быть хоть немножечко причастной к таким путешествиям (раз уж в силу собственной трусости не вылезу из зоны комфорта,,,?

Наталия, без вас не было бы смысла в том, что я пишу. Так что вы неотъемлемая часть этих путешествий. Спасибо за вашу поддержку!

Очень легко читается, читал всю ночь не мог оторваться, проспал на работу. На следующий день проспал мой начальник так как я ему скинул ссылку на книгу. Рекомендую!

mf_75173201606143081, осторожней делитесь книгой! Спасибо, подняли настроение))

Шикарный рассказ путешественника от первого лица. Не отрываясь читал на Пикабу. Теперь с удовольствием перечитаю в формате книги. Автору успехов и удачи. Я Ваш поклонник.

alexst192, спасибо!

Огонь, как буд-то сам прошёл этот путь, автор молодец, так держать. Очень мотивирующий текст и иллюстрации полностью погружают в атмосферу, бесстрашие автора вдохновляет.

Nebo.kirill, спасибо!

Прекрасная, удивительная книга, читается на одном дыхании! Живая, насыщенная, увлекательная, словно проживаешь все путешествие вместе с автором! Благодарю!

smakotina, спасибо!

Очень интересно, а уж фотографии сделанные автором в реальном времени выше всяких похвал!В авторе живёт дух наших предков путешественников и первооткрывателей. Они шли в неизвестность с надеждой и смелостью. Вот думаю именно такими они были!

Прочитала за два дня весь дневник. Купила две другие книги.Узнала об авторе на популярном сайте, когда он рассказывал про путешествие в Монголии.

Ставлю 5 звёзд, но расстроило меня упоминание политических взглядов автора. Ложка дегтя как говорится. По мне так в таком формате это лишнее.

П.С. Была бы рада дневнику на мелованной бумаге со всеми фото. Прикупила бы себе в библиотеку.

autoreg930896295, слишком дорога печать, тем более с таким обилием иллюстраций. Спасибо за отзыв, пусть и с ложкой дегтя, как вы выразились.)) Если не интересоваться политикой, политика заинтересуется тобой. Что и произошло в последние 2 года.

09 апреля 2024
2024