Отзывы на книгу «Тет-а-тет с Амазонкой», страница 6

Ваши рассказы - глоток свободы для меня! Напоминание о своей мечте! Наша планета волшебна и так хочется успеть увидеть как можно больше.

ratner_vittoria, спасибо)

книга уникальна тем, что рассказывает о реальных событиях и происходит в наши дни. Михаил честно рассказывает о путешествии и своих отношениях к трудностям. Если честно, мне это понравилось даже чуть больше, чем мой любимый Джек Лондон.

Евгений, спасибо! Очень приятно.

Невыдуманная история опасного путешествия Миши из Красноярска, жизнеутверждающая и пугающая одновременно. Миша, береги себя.

995080428, спасибо!

Книга просто замечательна, проживаешь с автором каждое описанное мнгновение на опасной, но тем не менее прекрасной реке Амазонка.

iph5ac6b1e35a29c738f95ef8491f05e736416fb3d82753f2983e3b30d0d11ea192, спасибо!

Отличная книга, как и обе предыдущие. Прочитал с удовольствием, даже несмотря на то что уже был в курсе истории из роликов и других публикаций. Все же книга в формате ежедневного дневника дает гораздо больше погружения чем отдельные публикации. Нет ли планов выпустить также книгу по Южной Америке?

Aleksandr, обязательно, но позднее. Сейчас уже не успеваю из-за предстоящего путешествия :)

Рекомендую Михаила, его книги и видео, откроете для себя много нового на планете Земля. Редкий пример человека, который идет туда куда хочет, не смотря ни на какие препятствия.

Владислав, спасибо!

Очень интересно

Читается увлекательно, прекрасный слог у автора, читала не отрываясь

Всем рекомендую

Погружаешься в путешествие вместе с автором

User-bxxGCJ9SStBf6OBhxt5xE, спасибо)

Отличная книга, наполненная духом путешествий и новых, невероятных открытий! Читается на одном дыхании. Советую к прочтению!

sandysnd, спасибо!

Была на встречи с автором книги, очень впечатлил рассказ, что сразу захотелось прочитать книгу. Я только начала, но уже окунулась в мир автора, как будто рядом нахожусь. До мурашек. Спасибо за книгу ❤️

lesyask84, спасибо ♥️

Поздравляю с выходом книги!!!!! Спасибо за интересный дневник путешественника!Понравилось Всё! Очень!!! Вы уникальный человечек! Дай бог Вам сил и здоровья!!!! Ждём новых приключений.

Lexx1525, спасибо!))

09 апреля 2024