Отзывы на книгу «Тет-а-тет с Амазонкой», страница 3

Однозначно рекомендую книгу к прочтению. Написана очень живо, будто вместе с автором тебя жгет солнце и качают волны в каноэ. Очень захватывающе!

autoreg1201409282, спасибо!

Смотрел Ваш видеорепортаж с путешествия по Амазонке, очень понравилось. Было печально, что после потопа репортаж было невозможно продолжить. Вчера увидел, что появилась книга. Сразу же залпом прочитал. Очень рад, что Вы повстречали столько много хороших людей. Шутка про пиратов и детей рассмешила. Удачи в Меланезии

autoreg1421948437, спасибо!

Саму книгу прочесть полностью ещё не успела, но обязательно буду читать. Прочла весь цикл приключений Михаила об Амазонии и не только на Пикабу. Очень советую автора. Он умеет мотивировать и заставляет о многом задуматься, найти новые смыслы и ценности в жизни и отбросить ненужную, раньше кажущуюся важной шелуху.

Анна, благодарю за теплые слова ☺️

Очень интересно читать. Легкий стиль письма, живые эмоции, фотографии. Я будто путешествую вместе с автором по Амазонке. Многое узнала о флоре и фауне, а главное о людях, как они живут там, на другом конце планеты. Чем занимаются, как питаются (суп из обезьяны это отдельная тема для разговора)), как мыслят и как принимают иностранцев. Книгу советую однозначно. Ждём следующее приключение автора.

rita.ross.95, я рад, что вам понравилось ;) Спасибо за отзыв!

С нетерпением ждала выхода книги после того, как случайно увидела первую серию на YouTube. С удовольствием ещё раз (и, надеюсь, не один) окунусь в это захватывающее путеществие!

Mary, спасибо!

Весело проводишь время! Свобода это жизнь без привязки к деньгам, местности и людям. Продолжай шпарить по пути бродяги, пиши больше.

MIST, спасибо!

Однозначно 5 звёзд! Я сама очень люблю водные путешествия, правда, на моторной лодке и с палатками, но эта книга покорила меня любовью автора к тому, что его окружает. Как будто вместе с ним меня жгло солнце и качало на волнах в каноэ. Рекомендую книгу, особенно городским жителям! Вы не пожалеете о прочтении.

autoreg1201409282, спасибо! Впереди нас ждёт ещё множество историй ;)

Одно из лучших документальных повествований на сегодня! Привлекает риском, открытостью простых людей, которых встречает автор на своем пути. Описания ситуаций интересным я зыком, с юмором и самокритикой.

Герман, спасибо!

Открытый Мир, лёгкие буквы, опыт того, кто рядом с тобой, такого же как ты сам, человека, любящего жизнь и верящего в добро и свет, который могут дарить тебе люди из этого открытого Мира.

А такие книги дарят читателю уверенность в том, что каждый может сделать шаг и не останавливаться на пути к мечте.

Миша, ты молодец. Спасибо тебе за радость, которой делишься с нами!

leonid.ryzhonkov, вам спасибо, что разделяете путь со мной!

Ура, у Михаила новая книга! Сначала посмотрела видео про это невероятное путешествие, но чтение - отдельное удовольствие. Нравится стиль изложения, будто беседуешь с другом: просто, честно и при этом образно. Главный недостаток книги в том, что она читается на одном дыхании. Придётся перечитывать))

Natalya, ничего, будут еще книги)) Спасибо!

09 апреля 2024
2024