Отзывы на книгу «Терновая обитель», страница 5

Приятная и добрая книга со счастливым концом. Немного мистики, кусочек Англии и полдюжины уюта. История хорошая, не заставляет задумываться о тяжёлом. Простая теплая история. Все.

Магия – ничто. Вера всё победит) Замечательная книга! Жаль было с ней расставаться. Очень не хотелось, чтобы она заканчивалась. Милая сказка для взрослых. Да и не только взрослых. Наивная и простая.

Очень интересная, лёгкая книга. Пока читала – отдыхала душой. Небольшой налёт волшебства ничуть не портит сюжетную линию, а наоборот придаёт изюминку. Буду читать следующую из серии

замечательная книга! такой приятный стиль изложения! напоминает чем-то «шоколад» Джоан Харрис. отличный перевод, хочется читать, не отрываясь

Ну, что сказать, чтобы не спойлерить? Постараюсь аккуратно. Мне книга понравилась хорошим слогом, приятной атмосферой, небольшими загадками в духе «волшебство или реальность?». Очень такая женская, девичья книга, но без перегибов в сторону любовных романов и прочих поющих в терновнике. Вывод: читать девочкам, девушкам и женщинам, всем любителям капельки магии в жизни и романтикам.

Интересный сказочный сюжет о любви и счастье.... быстро читается… противостояние «чёрной магии» и «колдовства». холодным зимним вечером – самое «оно» для прочтения!

Потрясающая английская сказка, комедия, интрига, волшебство… всего этого достаточно и вдоволь. Легко читается, очень рекомендую!)

БлагоДарю за перевод!

книга очень необычная. скажу сразу, первая половина мне далась с трудом. оооочень подробное и тщательное описание каждой травинки и каждого лучика. мало действий. начиная со второй половины уже было трудно оторваться, хотелось узнать что будет дальше. в целом, не жалею что прочла эту книгу.

Прочитала за 1 день! красивый рассказ – сказка с элементами детектива))Милая,не навязчивая книга)) Молодым и метательным особам рекомендую!))

Так интересно … Нашла эту книгу случайно, начав читать, поняла, что это вообще не мой жанр, но так втянулась, что после этой книги решила найти ещё кучу подобных ) Написано легко и просто, читается на одном дыхании.

11 января 2018
1988