Отзывы на книгу «Терновая обитель», страница 7

Отличная очень уютная и теплая история,практически нет никакой интриги,но она и не нужна,просто счастливая сказка,чуть волшебства,чуть любви,чуть красоты природы

Прекрасная и лёгкая книга. ))))Хорошо подходит к неспешному чтению. Милая история о детских фантазиях, преодоление неуверенности , и веры в чудеса ))

Очень уютная книга, которая слишком быстро закончилась. Волшебная, милая и при этом не приторная. Скорее всего, перечитаю как-нибудь под настроение.

Книжка милая и уютная, но на один раз. Сюжет сначала тянется и тянется, потом начинает стремительно развиваться, и снова останавливается, и бац – хэппи энд.

Приятная осенняя история, полная добра и теплоты, не стоит ждать чего-то особенного, но хорошая история под шум дождя за окном и чашку чая. читается легко и непринужденно, навивая приятные воспоминания.

очаровательная, добрая сказка со счастливым концом. читается легко, на одном дыхании. людей с хорошим воображением книга явно оставит под впечатлением!

Из минусов:

1. Развитие сюжета идет урывками.

2. Слишком банально.

3. Плохо прописаны как гг, так и второстепенные персонажи

Плюсы:

1. Интересная тема с ведьмами.

2. Прекрасное описание пейзажей.

Милая история, почти о волшебстве, но всё-таки о жизни и о любви.

Прекрасный слог и описание людей и природы. Мне понравилось, буду читать ещё.

Милая, лёгкая и светлая книга, не лишённая и боли, что довелось испытать гг в детстве, но от этого не менее волшебная и приятная. Оставила после себя приятное послевкусие :)

книга приятная, но сюжет очень долго раскачивался. нет динамики, просто красивый мир провинциальной Англии. Легкий намек на мистику, а в целом просто описание жизненного пути одной девушки.

11 января 2018
1988