Отзывы на книгу «Терновая обитель», страница 4

Прелестная пасторальная история для тех, кто любит Э. Бронте и Диккенса. За кадром осталась война и другие великие события, в кадре – история становления девочки -девушки -женщины, ее путь к счастью. Мне понравилось.

Книга лёгкая в чтении и очень приятная. Очень добрая и хотя в ней очень много описаний, которые я очень не люблю, здесь они вполне уместны. Добрая, светлая сказка

Великолепная книга. Нежная, легкая, веселая, загадочная, романтическая, магическая… Казалась бы просто выдуманная биография, а как увлекла – читала взахлеб!

Советую всем девушкам и женщинам. Маленьким девочкам/школьницам будет рановато.

Добрая история о девушке, получившей в наследство поместье. Вся книга пронизана истиным английским духом, викторианским воспитанием, волшебством и колдовством. Удивительно приятное чтение, располагающее к чашке ароматного чая, пледу и тихому вечеру.

хорошая добрая книга, с мистикой, интригой и хорошим концом)

когда устал от всяких ужасов/кровищи и хочется отвлечься лёгким ненавязчивым чтением

хорошая добрая книга, с мистикой, интригой и хорошим концом)

Очень добрая, уютная книга! В каждую страничку хочется вчитаться! Почувствовать аромат трав, цветов! Легкая книга для уютных вечеров

Если учесть,что в мои предпочтения не входят романы,этот оказался приятным, чистым ,с примесью детского волшебства и детективной ноткой. Грамотно и живописно передан местный колорит. Легко читаемый и заинтересовывающий. Рекомендую к прочтению :)

Если есть свободный вечер можно прочесть данную книгу. В ней не будет нравоучений, нет и приключений. Светлая книга на один раз, прочитал и забыл.

11 января 2018
1988