Отзывы на книгу «Терновая обитель», страница 8

Безумно лёгкий, немного волшебный, но невероятно чудесный. Оставляет тёплое послевкусие и хорошее настроение на долго. Слог очень легко читается. Ощущение будто рукой по шёлку, как то так. Уже посоветовала знакомым ☺

Именно в этой книге Мэри Стюарт мне не хватило магии, волшебства. Все очень обыденно и скучно. Вроде волшебство есть и в то же время нет . Но вообще книга с романтикой, уютом, с добрым посылом, с любовью к природе. Под настроение на один раз прочитать можно

Книжка очень понравилась, легкая,волшебная, после которои остается улыбка. рекомендую!

как будто посмотрела фентещи кино… Мила книжка!

Милая добрая сказка о реальной жизни с чуточкой волшебства. Идеально для вечера ) слог хороший, финал предсказуем

Похожую книгу автора покупать не буду , но эту через пару лет перечитать можно

Мне очень понравилась книга, такая красивая и добрая сказка. было бы интересно узнать продолжение или может быть более подробную историю после свадьбы

Очаровательная романтичная история, прекрасный язык, чарующая природа, закрученный сюжет и симпатичные персонажи, прочла с большим удовольствием!

Скучная книга, что для взрослого, что для ребенка. Ни глубины, ни сюжета, ничего в ней нет. Очень поверхностная и посредственная. В эмоции персонажей не верится, как пдохая актерская игра.

Интересная приключенческая сказка. Несмотря на то, что я не люблю этот жанр, она смогла заинтриговать моё внимание. Добро победило зло и это самое главное, на что стоит упираться молодому поколению. Ведь через все тернии, мы пробиваем себе дорогу сами в самостоятельную, счастливую и долгую жизнь!

11 января 2018
1988