Отзывы на книгу «Терновая обитель», страница 6

Атмосферно, читая эту книгу мне захотелось заняться уборкой, готовкой, очутиться в летнем лесном домике. Сюжет просто, но от этого не становится глупым. Добрая сказка о любви с примесью колдовства. Для тихого вечера самое то.

Добрая, светлая сказка с предсказуемым хорошим концом.Без особого драматизма и трагедии. Замечательная книга для уютного домашнего чтения))))

Неплохая история. Легкая, приятная. Подойдет почитать в дорогу или на отдыхе. Хорошо расслабляет голову, не нужно думать о чем-то по сюжету…

Очень приятная «сказка», но концовка слишком быстро разворачивалась, по сравнению с долгим началом . Книга понравилась, очень легко и быстро читается, хотя к стилю написания пришлось привыкать.

читается легко и быстро…как раз для осеннего вечера…стала бы я читать ее ещё раз?скорее всего нет,думаю через месяц уже и не вспомню о ней …книга на один раз

очень интересная и познавательная книга. читается очень быстро и на одном дыхании.

сюжет очень простой и понятен. .

Легко читается, интересный сюжет динамично развивающийся, отдыхаешь при чтении этой книги. Всегда нравятся счастливые концовки, когда хорошо не только главным героям!

Хорошая добрая сказка. Возможно кому-то покажется, что сюжет простоват, но не стоит судить строго. Эта книга предназначена для спокойного чтения, холодным дождливым вечером.

Увлекательная история. Читается очень быстро и легко. Не стала бы перечитывать второй раз, но не пожалела, что познакомилась с данным произведением.

Добрая и светлая книга. Хороша для лёгкого чтения. Нотка магии делает её очаровательной. История любви и яркой жизни Джессалин.

11 января 2018
1988