Отзывы на книгу «Пламя одержимости», страница 4

Лучшее, что я читала за последнее время. Легко и быстро читается, держит в напряжении! Серия просто чудесная! Невозможно оторваться!

от книги невозможно оторваться, но иногда начинаешь так переживать за героев, что становится страшно открывать следующую главу.

( отзыв без спойлеров )

Это произведение было нечто в сравнении с другими , хотя другие были тоже очень впечатляющими и ни чем не хуже , большая часть книги тебя держит в напряжении и переживании что же будет дальше , автор очень подробно передает картинку , чувства и эмоции ( где у тебя переживания, смех, гнев , и другой спектр эмоций ) ,, а так же места где все происходит , что твое воображение создает картинки как из фильма , но прежде чем прочитать ее , предстоит прочитать еще 5 книг чтобы сложилась полноценная картинка происходящего , а так же главных героев упомянутых в книге , я хоть и читал книги этого автора с интересом , но быстрее всего мне хотелось прочитать именно эту книгу и узнать что будет дальше , прочитано на одном дыхании можно сказать , начало конечно не везде столь захватывающее но оно знакомит нас с персонажами , без которых дальнейшее чтение не имело бы никакого смысла , Майк Омер тот человек который просто гений , так все написать , придумать , не каждому под силу , а обложка и название каждой книги к ним отдельное внимание , все до мелочей , ведь как говорят встречают по одежке провожают по уму , так и в книгах этого автора , обложка 5+ , содержание 5+ . В 2024 году на «Кинопоиске» выходит сериал «Внутри убийцы», снятый по его одноименной книге. Я конечно незнаю как у меня будет получаться читать и другие книги того же жанра , после таких мощных сцен от данного автора , мне кажется они будут не столько держать в напряжении и передавать всю картину происходящего как это передал Майк Омер в своих написанных произведениях. В общем я остался под большим впечатлением , советую всем ?

Озвучка великолепная, но сюжет не напрягает. Эту книгу не могу поставить в один ряд с серией книг "Внутри убийцы". Если бы довелось начать знакомство с автором Майк Омер с книги "Пламя одержимости", скорее всего знакомство с данным автором было бы закончено. Цена на книгу явно завышена.

Из всей трилогии - эта была самой сильной! Эмоциональная, динамичная, напряженная. Прям Омеровская книга!

Вот честно, так хорошо раскрыты темы культов/сект, профайлинга и переговоров. Вот, что значит, когда автор при написании книги готовится и прорабатывает характер, прошлое и настоящее героев, диалоги, изучает работу разных правоохранительных структур – всё это помогает читателю быть захваченным сюжетом и читать неотрывно книгу, глотая главу за главой. А ещё, это был тандем Эбби и Зои. И видно, что последняя «подросла». Вот чувствуется, что автор постарался передать, что за последние три года (это если смотреть время действия в книгах) Зои работала над собой – мне понравилось, что есть эта разница между Зои из её цикла и Зои из этого. Вот еще одна причина, почему данного автора так любят вотвсем мире!

Омер создаёт мир вокруг читателя так, чтоб последний почувствовал себя частью процесса, а не просто полистал листочки перед сном. Отличное завершение истории Эбби Мален.

Очень увлекательная книга. Правда, Зои как-то на втором плане, в центре внимания Эбби. Это её история! Очень понравилась сцена переговоров!

Классная книга! Очень понравилось. Ждем следующих творений. А пока ищем, что еще почитать. Возможно почитаю этого же автора! Спасибо!

это просто потрясающе! офигенный сюжет и концовка, которая будоражит! обожаю Эбби и ее работу, получила невероятное удовольствие, читая эту часть!

Ставлю пятерку, потому как осталась довольна логичным завершением серии. Мне редко когда нравятся образы всех героев, но здесь именно такой случай. От главных до негативных второстепенных персонажей характеры прописаны четко, ясно, действиях их логичны и последовательны. Я была рада здесь встретить Зои и посмотрим, будут ли еще книги с этими героями. Респект Омеру, просто класс.

Предыдущие книги автора с одной стороны более захватывающие с другой – более реальны в деталях.

Эту дочитал, но не восторг.

В этой книге в конце диалог полиции со злодеем и поведение в решающий момент нелогичны, поведение детей также местами выглядит неправдаподобным.

19 сентября 2023
978-5-04-192690-8