Отзывы на книгу «Пламя одержимости», страница 5

Запоем читаю все книги этого автора!

Жду выхода новой, чтобы окунуться в мир расследований и увлечься им на несколько дней!

Хорошая трилогия с динамичным сюжетом. Интересно было наблюдать за дуэтом Эбби и Зои, но присутствие последней в этой серии книг показалось мне необязательным.

Текст показался "чем-то вроде бесформенного болота без реального начала и конца, вязкого и липкого на ощупь. И ей (т.е. мне, читателю) казалось, будто она тонет в нем." Цитата из книги, удивительно точно характеризующая саму книгу.

Много слов, много разговоров ни о чем... Много персонажей, непонятно для чего нужных.... Собственно, Зои: в чем её роль в этой книге? - всем грубить и портить настроение? А Моисей, он кто? Понятно, что преступник, но что им движет: религиозный фанатизм? жажда власти? деньги? секс вкупе с желанием плодить потомство? Автор путается в мотивации персонажа и выводах следствия. Концовка вообще скомкана (этакий deus ex machina на современный лад.....)

Цена, считаю, задрана просто неприлично.......

Отличная книга! Очень динамичный и захватывающий сюжет не отпускает ни на минуту как будто смотришь крутой супер блокбастер!

супер! на одном дыхании прочла, нравятся Эбби и Зои, переживала за них. очень ждала выхода этой части, теперь хочется прочитать всё с самого начала

Все книги на одном дыхание (кроме 13й карты ). Интересный сюжет, который цепляет уже с первой страницы. Как мне показалось, истории описанные в книгах не типичные, не заезженные.

Отличный финал серий о Зои и Эбби. Как всегда захватывающе интересно. Советую к прочтению, как и другие книги этого автора.

Омер создал увлекательный сюжет, который буквально горит на страницах книги, а главные героини, Эбби и Зои, многогранные личности со своими скелетами в шкафу. Отличное сочетание детектива и психологизма под одной обложкой! Автор только совершенствуется в писательстве

Отличное завершение серии про Эбби. Дуэт Зои и Эбби просто Надеюсь у автора появится ещё один герой и трилогия про него. Жду с нетерпением следующую серию книг.

Книга,отличная! Динамичный сюжет держит от начала и до конца! Тандем двух героинь Эбби и Зои очень удачен! Хотелось бы еще встретиться с этими профессионалами в работе и просто обычными женщинами,со своими слабостями и чувствами!

19 сентября 2023
978-5-04-192690-8