Отзывы на книгу «Пламя одержимости», страница 7

7.10.2023 племя арабских людоедов убило зажарило и сьело около тысячи человек. отрезало детям головы и конечности. После этого читать о каком то жалком мелком психопате просто глупо. Действительность гораздо страшнее.

Из прочитанных мною книг за последние полгода, оказалась одной из наиболее интересных. Но, все-таки, мне кажется, она оставляет в очень тревожном состоянии читателя, несмотря на относительно благополучно финал.

напряженный сюжет,хорошо выписаны герои,читается на одном дыхании.

иногда становится немного непонятно себе,когда сцены почти натурально живые

Супер. Захватывающий сюжет. Легко читается. Хорошая серия и интересная главная героиня. Всегда с удовольствием читаю произведения этого автора.

Ну что сказать? Рада была провести время с Эбби. А потом и с Зои. Буду грустить какое-то время) Круто! И ещё раз круто! Браво, Майк!

Не читала первые две книги серии, потому что почему-то думала, что после Зои Бентли будет не так увлекательно. Но вот я была не права, так что пошла читать первый том серии. Очень люблю, как Омер пишет! И да, конечно же он меня очень вдохновляет!

Книга очень интересная. Сюжет захватывает. Рекомендую! Детективная линия очень четко прослеживается. Также очень интересно раскрывается портрет серийного убийцы.

Anya Lyaschenko, a

Скачала книгу сразу как только была она появилась на Литрес: в отличие от предыдущих частей здесь нет детективной линии,

скажем так,преступник известен -Моисей,который считался долгое время погибшем,но в предыдущей части Эбби понимает,что он успел сбежать во время пожара.Основная линия книги-взаимоотношения Эбби и профайлера Зои Бентли,а также несколько историй женщин,как они попадают в секту: бегут от одиночества,от мужей-тиранов.В конце преступник арестован,Эбби потихоньку начинает отпускать прошлое.Р.S.Буквально на последней странице упонимание о начале эпидемии короны и о том,что Моисей считает этот вирус знамением -видимо,отдана дань популярной три года назад теме.

19 сентября 2023
978-5-04-192690-8