Отзывы на книгу «Пламя одержимости», страница 6

хорошее продолжение, читается интересно, единственное концовку ожидала какую -то более законченную что ли..в остальном хорошо.

Понравилось, очень, несмотря на то, что книга довольно мрачная. Начала читать и не смогла оторваться. Но хотелось бы чуть более развернутого финала.

Книга моментально затягивает, Омер знает как заинтересовать своего читателя. На ознакомительном фрагменте я понял, что не усну сегодня ночью! События книги развиваются стремительно и уже знакомые герои попадают в абсолютно новые условия, которые невозможно было предвидеть. Рекомендую!

Эбби и Зои вернулись, а значит, ждет насыщенное детективное приключение! За этой книгой время в поездке пролетело незаметно, и я будто сама прожила целую жизнь со всеми травмами и надеждами. Автор не повторяется ни в сюжете, ни в мыслях героинь, с нетерпением жду еще новинок!

Честно, мне понравилась книга. С самого начала и до конца. Возможно дело в отсутствии ожидания, так как по отзывам не все остались в таком хорошом впечатлении. Но меня затянула эта книга, читала взахлёб, испытала много эмоций. И не пожалела, что купила.

Прекрасное завершение серии... Как всегда динамичное, захватывающее повествование. Восхитительное прочтение. Слушаешь и ощущаешь себя гуще событий.

Эбби Маллен приходится столкнуться с некоторыми из своих глубоко захороненных детских воспоминаний, что немного убивает ее изнутри, но в то же время помогает расследованию. Повезло, что на контрасте с ней есть Зои Бентли, девушка с холодным и острым умом. Они прекрасно работают вместе, но в то же время ощущается небольшая конкуренция, придающая сюжету напряженности. Роман читается на одном дыхании, как и большинство книг Омера. Восторг!

Эта книга заставила меня поволноваться. У меня аж кровь клокотала в некоторых моментах. Особенно, когда касалось детей… Но конец показался смазанным и совсем неинтересным.

Секты это всегда страшно и этот роман в полной мере раскрывает одну из самых трудных тем. Травмирующие воспоминания, цепляющие диалоги и колоритные персонажи, все это делает книгу выдающейся среди других представителей жанра!

Очень интересную тему затрагивает автор, непростую, но очень интригующую. Было любопытно, как же главные героини распутают этот клубок тайн и преодолеют собственные внутренние противоречия. Рекомендую любителям жанра!

19 сентября 2023
978-5-04-192690-8