Отзывы на книгу «Пламя одержимости», страница 2

Божественно. В прочем как и всегда. Прочитала книгу за день. Только Майк Омер может так классно передавать все что там происходит. Жду с нетерпением следующую.

Мне показалась эта книга самой слабой из сюжетнгй линии с Эбби, где то в середине книги я читала через силу, было очень затянуто и нудно.

К концу книга более менее приобрела динамику, но дочитала только благодаря тому, что хотела понять чем закончится история между ними.

Потрясающе. Завершена мысль автора в этой трилогии, плюс включены дополнительные герои, которые были в другой ветке (не менее крутой).

Автора очень советую!

Книга с довольно сложным сюжетом. Нельзя прочитать её залпом. Может по этому я читала её с удовольствием. Порадовала концовка книги. Рекомендую к чтению.

Было интересно. Очень захватывает, читала на одном дыхании. Прочитала не одну книгу этого автора, в целом нравятся. И про Зои и про Эбби

Просто супер книга, последняя треть книги читалась на одном дыхании, уже глаза устали, все сливалось, но оторваться было невозможно???

супер.очень закручено. симбиоз Эбби и Зои очень понравился. описание психологии тонкое,держит в напряжении. жертва и миссия

Меня восхищает то, что автор обращается к консультантам разных областей, чтобы какой-то эпизов в книге описать с максимальной достоверностью. Будь то уход за пауками или ведение переговоров. Книга легко читается. Пару дней и проглотила все страницы.

Книга захватывает, прочитала на одном дыхании. Прекрасно показаны характеры героев, интересный сюжет. Много мелочей, которые цепляют, заставляют сопереживать. Спасибо.

Третья книга из цикла об Эбби Маллен залетела на ура ??

Эпичное повествование о поиске лидера религиозной секты, повернутого на огне и сексе.

Было увлекательно?

19 сентября 2023