Отзывы на книгу «Гибельное влияние», страница 8

Захватывающий дух триллер, который не отпускает до последней страницы! Сложный и запутанный сюжет, переплетающийся с интригующими героями, заставляет держать книгу в руках до тех пор, пока не вскроется правда. Майка Омер умело манипулирует чувствами читателя, не давая ему расслабиться ни на минуту!

Майк Омер- это бренд,это уверенность в том,что время будет потрачено не зря.. Бесконечная любовь к Зои и Эбби. Тема сект особенно близка последнее время.

Было интересно прочитать, узнала что-то новое про способы влияния и вербовку в секты. В классике жанра – в конце открытый вопрос. Надеюсь в следующих книгах на него дадут ответ.

Это моё первое знакомство с творчеством Майка Омера, давно засматривалась на его книги, но «добралась» до автора только сейчас. Отлично! Невозможно оторваться с первой и до самой последней страницы! Продолжу читать книги этого автора.

Наталья, как я Вам завидую! У вас впереди серия о Зои Бентли!!!

Вот, что значит качественная литература. Книга погрузила в себя и не хотелось отрываться. Всё логично, ничего не раздражает. Все герои настолько чётко продуманы, как будто они вправду существуют. Это была первая книга этого автора, которую я прочитала. Спасибо. Хорошая книга – это всегда огромное удовольствие!

Захватывающе прописана логика и методика действий переговорщика - женщины! Профессиональность ряда моментов, в которых она уверенно достигает цели переговоров просто поразительна. Я их перечитывал и каждый раз удивлялся.

Эта книга мне понравилась даже больше, чем серия про Зою Бентли. Наверное тем, что очень хорошо показаны психологические приёмы и очень хорошо описаны приёмы обработки тоталитарных сект. Помимо интересного сюжета – книга полезна

Отлично написано! И сюжет, и интрига – все на месте. Очень живые разговоры, не деревянные. И юмор присутствует. Не резали мозг термины и дилетанство. Рекомендую к прочтению.

Отличная! Детектив в стиле Марка. Секта, всегда очень болезная тема. Десятки, сотни разрушенных судеб. От начала и до конца все прекрасно.

Эбби оказывается втянута в мрачную историю, связанную с ее прошлым. Сын ее бывшей подруги похищен, и только она может помочь в расследовании этого дела. Я, как читатель, был загипнотизирован динамичным сюжетом и пытался разгадать тайну похищения вместе с героиней!

20 марта 2023
978-5-04-184412-7