Отзывы на книгу «Гибельное влияние», страница 9

темный, мрачный и очень захватывающий роман, который погружает вас в мир культа и его разрушительных последствий. Омер умело переплетает прошлое и настоящее, раскрывая сложную паутину тайн, интриг и тайных связей между персонажами. Эта книга не оставляет равнодушным и показывает, куда приводит людей убеждение в своей правоте, и к чему это приводит!

Книга прочитана сразу после трилогии о Зои и кардинально отличается от неё. Это нечто своеобразное, живое, пугающее своей действительностью и не похожее на классический детектив. Психологическая линия очень тонкая и проезжающая. Нахожусь под впечатлением и жду продолжения этой серии. Те, кто знаком с творчеством автора , явно будут не разочарованы новой главной героиней.

Я в восторге от этой книги. Очень интересно. Не только сама история, но и главная героиня : ее фразы, мысли и т.д. Некоторые фишки можно применять и в жизни)) Люблю все, что связано с психологией, а эта история прямо в точку) Буду ждать продолжение!

Действительно интересно, хорошо прописаны характеры героев,концовка интригует,хочется продолжения.Не первая книга данного автора и сюжет действительно цепляет и не даёт оторваться до конца.

отличная книга! свежо, не избитый сюжет, герои «живые». Неожиданные повороты сюжета и концовка, – по всей видимости, задел на следующую книгу. Сам автор говорит, что это новая серия. ну что ж, буду ждать продолжения!!!

Отличная книга - оторваться невозможно! Очень интересный сюжет, Качество и оЗвучка – на высоте. С нетерпением жду продолжения. Спасибо!!!

Очень классная книга, напряженная. Секта, сумасшедший лидер, который хочет сжечь общину. Спасение и вот через несколько спокойный лет всё возвращается на круги своя, ещё больше закручиваясь.

люблю книги автора, от трилогии про Зои была в восторге)) эта книга тоже очень понравилась, а концовка вообще ..жду продолжения с нетерпением!

Я просто обожаю Майка Омера. Эта книга одна из самых лучших. Хотя для меня у него лучшие все. Очень интересный сюжет, невероятно прописаны персонажи. От последней строчки мурашки по телу. Спасибо, жду еще его книги.

Майк Омер, как обычно, на высоте. Читала забыв про время и повседневные дела, невозможно оторваться, книга держит в напряжении и не отпускает) 10 из 10

20 марта 2023
978-5-04-184412-7