Отзывы на книгу «Гибельное влияние», страница 10

Мне очень понравилось начало новой серии с Эбби Маллен. Она родилась и выросла в секте, чья история окончилась (или нет?) крайне трагично. Теперь она профессиональный переговорщик, но даже ее некоторые дела могут поставить в тупик. Так, например, произошло с похищением сына ее старой знакомой по секте, за которого требуют огромную сумму. Почему именно этот невинный ребенок? Для того, чтобы разобраться, Эбби потребуется много мужества.

Майка Омер удивляет своих читателей не только яркими и запоминающимися персонажами, но и качественно проработанным сюжетом. "Гибельное влияние" – это настоящий квест, в котором каждое слово играет огромную роль, детали буквально в каждом абзаце!

Подписываюсь под всем выше сказанным. Качество – на высоте. Это и про книгу саму, разумеется, и про аудио оформление. Сделано с уважением в шедевру. Большое спасибо!

Жду с нетерпением новую книгу, надеюсь она не разочарует меня

Предыдущие романы о Зои Бентли очень захватывающие , особенно первая

Автор создал увлекательный сюжет, полный неожиданных поворотов и загадок, которые заставляют задуматься и разгадывать тайны вместе с главным героем. Главный детективный сюжет вплетен в окружение реального мира, что делает книгу еще более убедительной и заставляет задуматься о влиянии наших действий на окружающих.

Ну что сказать? Огонь, как всегда. Другие слова излишне, ну правда. У многих других писателей бывают довольно скучные произведения об похищении или убийствах, а тут, ну просто огнище.

Я в книге буквально "залипла". Сюжет захватывает. Респект переводчику, настроение передано отлично. Не знаю, кому что показалось занудным, но мне импонирует, когда пытаются показать, что полицейские тоже такие же люди, со своим прошлым и настоящим, ошибками и успехами и что нельзя быть супергероем во всем.

Прочла не на одном дыхании, то появлялся интерес, то пропадал. Интересна сюжетная линия связанная с сектами, описание жизни сектантов, то как их зомбируют.

Книга понравилась. Захватывающий сюжет, читается легко. Некоторые главы показались мне не много затянутыми, но всё же интересные. Спасибо. Буду читать следующую.

Отличная книга, на одном дыхании читается. До последнего держит в напряжении. Однозначно, рекомендую к прочтению, как и другие книги автора.

20 марта 2023
978-5-04-184412-7