Отзывы на книгу «Гибельное влияние», страница 11

Отдичный динамичный детектив, котрый поможет вам скоротать несколько вечеров. Сюжет многослойный, главная героиня-нетривиальна, все как мы любим! Рекомендую.

Кто убийца я даде не подозоевала)

захватывающая, хочется узнать быстрее что дальше. интересные рассуждения переговорзика, познавательно. линия личной жизни героини прям, мне кажется предсказуемой, хотя , я может и ошибаюсь. Книга зашла, спасибо

Замечательная книга. Как и все книги автора. Держит в напряжении и до конца не понятно кто же злодей. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Интересно, мне понравилось. Читала с удовольствием. Главная героиня Эбби с непростой судьбой, она полицейский переговорщик. Рассказывается про жизнь в секте, где беспрекословно подчиняются духовному лидеру и в противовес жизнь в современном мире, про блогеров, инстаграмм. Вобщем, не пожалеете, читайте.

Отличная книга.

Серия про Зои была потрясающая, эта буду надеяться, что серия про Эбби, тоже очень хороша.

Буду ждать продолжение.

Отличный детектив, и серия обещает быть захватывающей. Концовка - явный задел на будущее)) И хочется верить, что вторая и третья книга трилогии о Эбби Маллен не заставят себя ждать - за рубежом они уже не только вышли, но и стали хитами. Те, кто прочитал детективы о Зои Бентли, точно не разочаруются. Кстати, о Зои - в третьей книги о переговорщике Эбби Маллен нас ждет сюрприз!..

Книга заслуживает всех похвал, уже данных читателями. Согласен с ними. В России был период, кода мы тоже были шокированы фактами, связанными с деятельностью сект у нас в стране. Казалось, что органы власти ничего не делают, бессильны этому противостоять. Сейчас об таком не сообщают, и остается только надеяться, что эта благостная картина соответствует действительности. А ведь и в России есть люди, которые когда-то пережили подобный ужасный опыт. Каково им, как справляются с последствиями? Ждем следующую книгу...

Полный восторг!спасибо,автору за увлекательное повествование, книга прочтена на одном дыхании,хочется продолжения!перевод отличный!

Заслуженный бестселлер, прочитала одним махом! Расследование очень интригует, держит в напряжении до конца. Много неожиданных поворотов в сюжете, он многослойный, искусно выстроенный, следила за событиями, затаив дыхание. Великолепная книга!

триллер о жизненных и мистических обстоятельствах, которые могут привести к катастрофе. Омер создает невероятно напряженную атмосферу, раскрывая истории героев, которые сталкиваются с культовыми действиями и кровавыми тайнами прошлого. Книга увлекает читателя на полную катушку, в то время как герои пытаются разобраться в том, что произошло и как найти пропавшего ребенка!

20 марта 2023
978-5-04-184412-7