Отзывы на книгу «Гибельное влияние», страница 7

Как поклонник книг Майка Омера могу с уверенностью сказать, что книга понравилась. Новые персонажи, новые декорации, новый сюжет!

Отличная книга! Сюжет развивается динамично и последовательно. Герои описаны до таких мелочей, что воспринимаешь их живыми.

Очень интересная, как и все книги этого автора. Читается легко и быстро. Советую прочитать. У кого есть странички в инстаграме, есть над чем задуматься!

Обожаю Майка Омера. Особенно трилогию про Зои Бентли. Эта книга также не разочаровала. Напряженно, захватывающе. Легкий современный слог, интересный сюжет, юмор, в подходящий момент разряжающий обстановку. Автор не изменяет себе!

Книга понравилась. Как и все предыдущие автора. Начало новой серии, что не может не радовать.

Как всегда закрученный сюжет, но лично мне, слегка, не хватило динамики. Все же прошлые книги автора чуть по захватывающе!

Но тем не менее - 5! С небольшой натяжкой

новые персонажи, новый сюжет захватывает, а конец интригует. буду ждать продолжения. прочитала запойно, не могла оторваться.

Хороший детектив с захватывающим сюжетом, расследование раскручивается как клубок. Читается легко. Не сказать что шедевр, но любителям жанра рекомендую.

Книга понравилась. Хорошо написано и легко читается. хочется прочитать продолжение, надеюсь скоро выйдет. Рекомендую к чтению.

Как всегда динамично ,захватывающе,оторваться невозможно ! Все произведения этого автора для меня безупречны!хочу еще следом что-то новенькое прочитать

20 марта 2023
978-5-04-184412-7