Отзывы на книгу «Гибельное влияние», страница 4

Долго откладывала прочтение этого произведения. Боялась, что после захватывающих историй про Зои, другие истории будут не интересными или некачественными копиями. И рада, что ошиблась. Детектив динамичный и захватывает с первых строк. При прочтении с нетерпением ждёшь раскрытие преступления, пытаешься угадать преступника, встречался ли он полицейским, переживаешь за похищенного ребёнка и ждёшь его спасение. А показанная работа переговорищиков захватывает ничуть не хуже работы профайлера.

Да, в новом произведение М. Омера нет серийного убийцы, но здесь затронута другая острая проблема – секты. Как говорит, героиня «раковая опухоль в овечьей шкуре».

Хороший увлекательный детектив, который читается на одном дыхании.

Чуть слабее, чем Внутри убийцы, но всё равно очень даже затягивает и интригует. Атмосферная, неторопливая, очень эмоциональная книга, много тонко подмеченных деталей, полное погружение. А еще тут главная героиня адекватная, редко такое встретишь в последнее время. В общем, мне понравилось, спасибо!

Ух! Вот именно так я подумала, когда дочитала последнюю страницу. Отлично, великолепно! намного лучше, чем я ожидала. Буду следить за новинками

Отличная книга, держит в напряжении до самого конца. Прекрасно прописаны все действующие лица, читала с удовольствием.

Читаю все книги Майка Омера по порядку. Начало новой трилогии впечатляет! Не могла оторваться от чтения, при любой возможности возвращалась к книге – вот так держит в напряжении история про Эбби Маллен.

После трилогии о Зои Бентли, которую прочитала на одном дыхании, эта книга не вызвала восторга. Очень нудная, читала долго. Полностью разочарована. Тема секты оказалась абсолютно не интересна.

Сюжет как всегда захватывающий, а конец произведения Загадочный. Мне очень понравилось! Всем рекомендуется к прочтению!!!

понравилась, но не лучшее, что есть у Майка Омера, книги про других переговорщиков гораздо увлекательнее и остросюжетнее.

Хорошая книга. Читал с удовольствием. Спасибо автору. Больше пока не хочу. Надо поправить другой жанр. Наверное что нибудь вроде фентезти. Или фантастики.

Очень шаблонно и картонно.

Первое живое место в книги находится странице на 30, где оказывается, что героиня-переговорщик не умеет вести переговоры с детьми и бывшим мужем. Ну и сама идея, что беглец из секты так легко устраивается писать об экономике в, как я понимаю, вполне приличное издание, тоже вызывает кучу вопросов.

20 марта 2023
978-5-04-184412-7