Отзывы на книгу «Гибельное влияние», страница 3

Неплохо. После того, как открыла "Фейри" думала вообще закончить знакомство с автором, но "Гибельное влияние" меня переубедило) Я бы сказала, что книга на уровне с "Внутри убийцы", хотя и показалась чуть более затянутой. Любителям триллеров рекомендую.

Интересная книга, читается легко. Ранее с этим автором знакома не была. До конца книги не могла понять кто главный злодей. Планирую прочитать еще что нибудь.

Книга интересная, захватывающий сюжет. Рекомендую. Мне нравится как пишет этот автор. Всегда держит в напряжении напряжении всего произведения.

Мне понравилась книга и вся серия. Конечно, цикл про Зои Бентли покруче будет. Но и у Эбби есть чему поучиться: "открытые вопросы" и всё такое... Героиня более "человечная", не такая безупречная, как "супевумен" Зои. Кстати, в третьей книжке эти барышни встретятся и будут работать вместе, прекрасно дополняя друг друга.

Мне понравилась, люблю детективы,с нетерпением жду следующую книгу, главная героиня такая умница, хочется чтобы и ее личная жизнь наладилась!

Очень интересно читать. На одном дыхании! И сюжет клевый,и текст легкий для восприятия,и закручено лихо.Героиня очень импонирует.

Отличная книга! Держит в напряжении до самого конца. Характеры проработаны. Конец неожиданный. Заставляет ждать продолжения.

удивительно, что современник смог написать такой увлекательный детектив!

захватывающе и эмоционально!

причём с грамотным описанием правоохранительных органов.

Захватывающее произведение! Новый герой новой серии показан с абсолютно разных сторон, что делает сюжет более лёгким к восприятию и одновременно затягивает.

Читается легко, достаточно интересна. Образ жизни, правда, как всегда в переводной литературе, отличается от нашего. Возможно, это издержки перевода.

20 марта 2023
978-5-04-184412-7