Отзывы на книгу «Гибельное влияние», страница 5

прекрасная книга,как в прочем и все остальные!!!

прочел как стих, быстро и на одном дыхании, очень легко читается и главное интересно и захватывающе

Интересная. Новая серия книг Майка Омера. Концовка удивила и хочется узнать о дальнейшей жизни Эбби, так как её история только начинается. Буду читать вторую книгу

действительно было очень интересно. до самой развязки было не понятно кто же похититель. и в итоге так и не отгадала. как же важны детали

Отличная книга, от начала и до конца на одном дыхании читал. Эта первая книга Майка Омара. Планирую купить ещё одну книгу этого автора. После прочтения следующей его книги, обязательно оставлю отзыв.

потрясающе!!! очень очень рада, что нашла когда-то этого автора и его книги. рекомендую всем любителям психологического детектива.

Начало длинновато, но после первой трети книга начинает держать в напряжении. Единственное, чего не хватило – это раскрытия личности Шляпника. Про жизни и личности его «коллег» мы узнает, а Шляпник остаётся просто отрицательным и противным героем.

Читать рекомендовано - Майкл Омер в своем фирменном стиле - "глотаешь" страницу за страницей!Отличная книга! Ценители жанра и стиля автора найдут все, что ожидали от новой книги!

Сюжет захватывающий, держит в напряжении. Книга ,, не отпускает,,. Вообще серия про Эбби Маллен, с моей точки зрения наиболее интересна. Надеюсь, что будут и четвертая и пятая книги?

Понравилась вся серия. Довольно необычно выбраны основные темы - не заезжено. «Гибельное влияние» в какой-то момент стало скучновато читать, но послевкусие в целом это не испортило.

Люблю книги Майка. Прекрасные, лёгкие, глубокие, захватывающие! Очень хорошо чтением книг Майка восстанавливать внутренний ресурс❤

20 марта 2023
978-5-04-184412-7