Отзывы на книгу «Гибельное влияние», страница 2

Купил сразу после прочтения трилогии о Зои Бентли, которая стала для меня открытием года. От последней книги серии "Глазами жертвы" невозможно оторваться. Новая серия про Эбби Маллен обещает быть не хуже, а где-то, может быть, и лучше, поэтому уже жду продолжения. Читать обязательно.

Новая серия и новая ГГ. Краткая характеристика персонажа: миловидная, не страдающая алкоголизмом, наркоманией или ментальными расстройствами, гетеросексуальна, мать двух детей и лояльная к домашним животным. Каково, а? Непривычно, а вот, да, удивитесь! Эбби разведёнка, усыновленная, в прошлом ребенок секты, в семь лет пережила страшную травму, а сейчас работает переговорщиком в полиции Нью-Йорка. (Без каких-то привычных деталей всё же не обошлось). Ну не может же быть центральный персонаж идеальным во всем, так и читателя отпугнуть можно! Очень свежая вышла книга, которую по-настоящему интересно будет читать всем не любителям кровищи, но фанатам хорошего конца и откровеннейшее приглашение ко второй части будет приятным бонусом.

После трилогии о Зои новая героиня мне не понравилась. И сам сюжет не вызвал интереса. Дочитала с трудом. С середины книги листала в темпе. Убедилась, что про сектантов читать не интересно и не интригующе. Сюжет нудный и растянутый

Начало не такое интересное, как в книгах про Зои. Не хватило детективных составляющих, не очень люблю, когда сюжет уходит в драму и отвлекает от расследования. Эбби не впечатлила.

полностью разочарован книгой, ожидал сюжет в духе Зои Бентли, а здесь такое себе - нуднятина и вообще ни разу не захватывает. Начитался отзывов и повёлся на них, купил эту серию, жалею.

огромное спасибо автору за прекрасную книгу.читала не отрываясь! так же огромная благодарность переводчику на русский язык. текст идеальный.

глубоко проработанные персонажи, классные диалоги переговорщика

получила огромное удовольствие))

Юлия Кириллова

как всегда интригующая история. живые персонажи. юмор на высоте. редко встречается автор, книги которого хочется читать все подряд. Майк Омер из этого редкого числа.

интересный закрученный сюжет, читается легко, в дальнейшем планирую прочитать еще книги этого автора. Рекомендую тем кто любит детективы !

Окончание требует продолжения, побежала смотреть название следующей книги). Книгу прочитала на одном дыхании на отдыхе за 2 дня.

Интересная для чтения книга, переживала вместе с героями , читается легко и непринуждённо. В целом я осталась довольна, посмотрим что будет дальше:)

20 марта 2023
978-5-04-184412-7