Отзывы на книгу «Сводные», страница 7

Очень люблю тему сводных, эта книга не стала исключением. Очень интересно, не пожалеете. Противостояние, потом любовь – ах, очень классно.

Неплохо) Подростки, они такие: эмоции через край, все чувства обострены… Поэтому и интересно читать книги о подростковой любви. Особенно такие как эта, с яркими героями и интересным сюжетом

Интересная история о чувствах двух подростков. От ненависти до любви, как говорится. Эмоционально, местами – романтично, местами эротично и очень красиво

Очень эмоционально! Эмоции прямо зашкаливают. Скачала книгу, просто чтобы убить время в поездке, но в какой-то момент поняла, что так ей прониклась, что начала переживать вместе с героиней. Просто не могла оторваться, пока не дочитала до конца

Отличная книга! Понравилось, что Изабель – девушка с характером, и не стала легкой добычей. Столько чувств, столько эмоций… Я в восторге от этой истории

Обычный сюжет. Первая любовь. Всё как по нотам . Читается легко и быстро, скоротать вечерок самое то . Спасибо автору.

Замечательный сюжет. Лёгкий, немного ироничный. Замечательно читается. Есть где посмеяться, взгрустнуть. Совсем немножко. Спасибо.

Классно! Как раз что я и искала. Хороший романчик, с интрижкой, очень интересный. От начала и до конца окутан любовью. Супер! Ставлю 5

Круто! Не просто описания секса, а очень горячий любовный роман с элементами эротики. Очень понравилось читать эту книгу. Рекомендую.

Внимание трезвая критика!

Плоский подростковый романчик. Собрал достаточное количество клише для данного жанра. Взаимоотношения, персонажи, сюжет, все как то пресно и просто, присутствует скомканость повествования. На книге фанфиков таких произведений навалом от юных авторов.

Итог: не впечатлил от слова совсем, хорошо что не купила, а читала по подписке.

21 апреля 2021

4,4