Отзывы на книгу «Сводные», страница 6

Я думала будет хуже, а нет, книга очень даже достойная. Почитать можно. Хорошие диалоги… Чувственные сцены, не пошлые.. Как раз 16+

ничего так книга, на разок. легко читается, современный стиль. история как из ненависти рождается другое чувство.,.........

Хорошая лёгкая история первой любви, хорошие герои, правильные. Хоть и все абсолютно банально, мне понравилось, и в волшебное чувство героев я поверила.

Начало мне показалось не особо интригующим,но далее события начали набирать обороты.Очень чувственная история,прямо за душу берет.И легкое чтение.Мне понравилось

очень короткий рассказ, в начале очень захватывал сюжет, под конец стало не интересно, банально и очень приторно сладко заканчивается.

прочитала за день книгу и была в восторге ,в ней нет переизбытка эротических сцен,всё очень рационально любовь вперемешку с юмором читается легко ,не раздумывая прочитаю со временем её ещё раз

Супер, я просто в восторге! Временами просто до мурашек пробирало, и не только на любовных сценах. Диалоги, описания – все так ярко… Словно не книгу читаешь, а фильм смотришь!

Непривычная для меня тема… Вообще не часто читаю книги о подростках – кажутся слишком простыми. Но здесь… Скачала из-за того, что с книгами Матильды неплохо знакома и уже успела убедиться: пишет она отлично. И не прогадала! Очередная замечательная история!

Настолько огненного романа я просто не ожидала, хотя уже читала книги Матильды! Временами просто дух захватывало от того, насколько эмоционально было все написано. Конечно, подростки, гормоны и все такое… Но все равно, просто обалденно!

Прямо с бесплатного отрывка такие эмоции – просто огонь! Отличный роман, отличные герои, мне понравилось просто все! А уж то, как поданы горячие сцены… Просто ух!

21 апреля 2021

4,4